Русская Богатырша• 15 августа 2021

А в Киеве нормально за задницу трогать?

Я здесь всего три дня, на врачебную конференцию приехала, выгляжу, ну, обычно. Мне 38.
И вот два раза «попала».
Со мной ещё такого не случалось)) это особенность города?
Пульт от линолеума• 15 августа 2021
Ні. Вдіті ви нормально? В яких районах ходите?

Летчица• 15 августа 2021
Да, сюда понаехали все кому не лень. Раньше они в своих зажопинсках девчат тискали.
Наивная Хо• 15 августа 2021
вы одинокая?
Xвостокрутелка• 15 августа 2021
Это особенность дебилов приезжих скорее всего! А где Вы так попали? Я всю жизнь тут живу и не встречала такого.
автор Русская Богатырша • 15 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
В джинсах бойфрендах и кюлотах.
Сверху рубашка)
Ответ дляНаивная Хо
вы одинокая?
Нет, с мужем)
Жаль, он не во время подошёл, его ждала.
Оле Лукойе• 15 августа 2021
И за передницу и за сиськи)))) вид видимо у вас вызывающий)))))
Одна_на_всей_планете• 15 августа 2021
Наверное с голой жопой ходите..
Кашпо• 15 августа 2021
да, это нормально, я постоянно кого то трогаю

Просто иду• 15 августа 2021
Напишіть де ви лазили , і в якій годині, що вас там тиськали:)) якщо не подобалось визивайте поліції , статтю сексуальне домагання 3 роки , ні хто не відміняв.
Сижуревувшоке• 15 августа 2021
Я поменяла так много городов, что не помню где это было. Но за задницу щипали и в киевском метро сзади пристраивались
Наивная Хо• 15 августа 2021
Ответ дляПросто иду
геопозицию хотите знать, чтобы самой проверить
младокошкина• 15 августа 2021
Как вы думаете, нормально или нет? Или вы просто хотели похвастаться, что кто то заценил ваш тухес
Ответ дляПросто иду
Позавчера район не знаю, сегодня район метро Славутич, вот, совсем недавно
Мама Карло• 15 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Класне запитання. Яка різниця як одягнений? Який одяг дає право трогати іншу чужу людину без її згоди?
МощныйШива• 15 августа 2021
Это прямо на конференции?
Фея_3уровень• 15 августа 2021
Не люблю Киев именно из-за этих детских воспоминаний, мы на экскурсию классом приехали, и вот нарвалась на такую мразь в автобусе, напихались как тюльки и подъехали 3 остановки. Мне было 12 и конечно я не соображала, что взрослым дяденькам в очках можно и нужно хамить и дать по яйцам. Фу(
Пульт от линолеума• 15 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Я десь таке писала? Чи ви настільки хотіли це побачити, що самі придумали?
Мама Карло• 15 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ви запитали за одяг. Яка різниця який одяг...

Пьяная вишня• 15 августа 2021
очень толсто.выдумывай дальше
Просто иду• 15 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Метро Славутич, ви на пляж ходили? Краще на метро Лісову, там негри і цигани, вони більш образовані, трогають тільки з переді:))
младокошкина• 15 августа 2021
Просто в Киев стекаются много людей и нормальных и не очень. Вон, приезжают на конференции, а потом не знают как сообщить миру, что вызывают интерес. Хоть так
Пушкининиана• 15 августа 2021
Фу, бридко таке читати.
Яка різниця, де і коли ходила і як буда вдягнена?
То дає право її лапати?
Чи то ви перші кричите, що жертва вбивства/ згвалтування винна, бо була визиваюче вдягнена????
Добрая свекровь• 15 августа 2021
В Киеве бычно женщины пытаются мужчин потрогать...
Ручки-Крючки• 15 августа 2021
Конечно нормально. Это же признак большого города и больших возможностей, вы разве не за этим сюда приехали, чтобы вас потрогали?
Сыро_Ежка• 15 августа 2021
У меня только раз такое было. Когда ещё училась в университете на 2м курсе. Была в штанах, выглядела на годов 16, всегда моложе выгляжу. Было неприятно, людей много в трамвае, стеснялась сделать замечание. Хорошо, что через 2 остановки выходила.
Просто иду• 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я їх вже давно вивчила Майдан Нелалежності наприклад, там весь колір суспільства збираеться.
Лайм2000• 15 августа 2021
Мне 20 лет. В Киеве была в конце июня. Меня трогали в метро, я закатила скандал.
Анонимус Я• 15 августа 2021
Может, у вас попа такая соблазнительная, что мужчины не могут удержаться )
А в столице публика раскрепощённее..
младокошкина• 15 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Фу, бридко таке читати.
То дає право її лапати?
Никто не оправдывает лапальщиков, насильников и прочее. Человек приходит и спрашивает - это нормально для города, оскорбив тем самым всех жителей города. Какой реакции она ожидала на такой вопрос? Конечно, только стеб и ни грамма сочувствия.