ЛюблюДевчонок• 15 августа 2021

Два дтп два дня подряд на моих глазах

Стремно немного))) сегодня маршрутка перевернулась с людьми и улетела в кювет, вчера грузовик снес легковушку... наверно, в церковь нужно сходить. В обоих случаях я ехала следующей машиной за участниками дтп
Тема ни о чем, просто поговорить, нагнетает немного
Машка-замарашка• 15 августа 2021
Меня бы тоже немного нагнетало.

Идущаяповолнам• 15 августа 2021
Сходите, хуже не станет. Можно ещё рюмку коньяка принять, снимет напряжение, и моральное и физическое.
Королева красоты• 15 августа 2021
Ото вас Боженко береже!)
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Блин, не могу
Мне по трассе домой сегодня обратно ехать, ни успокоительное ни алкоголь принять не могу. Помогала людям из автобуса на автомате, ребёнка в машину забирала, только через два часа увидела грязь в салоне и на моей обуви, и накрыло вообще... они в кювет улетели и по грязи выбирались из авто. Блин, как успокоиться?
Идущаяповолнам• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Блин, не могу
Тогда только поплакать. Серьезно.
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ото вас Боженко береже!)
Дай Бог, завтра в церковь пойду ))))
Докладная• 15 августа 2021
У вас хороший ангел. Возможно и смысл задуматься над тем, как живете. Переоценить ценности и сделать доброе дело.
АБВГДейка• 15 августа 2021
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тогда только поплакать. Серьезно.
И плакать не плачется, как разбитость какая-то в сумме с нервозностью. Спокойней была, сейчас грязь в салоне увидела, и вспомнилось. А на месте прям холодность в голове и размеренные действия, прям как обученная, ребёнка успокоила, маму нашла, сумки их сгребла и увезла. Хотя они и не просили особо.

Малая Налегке• 15 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Главное потом за руль не садиццо
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Главное потом за руль не садиццо
Без вариантов, мне назад возвращаться домой.
Краля-Галя• 15 августа 2021
Это просто случайные совпадения
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это просто случайные совпадения
Ну это 100%
Краля-Галя• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну это 100%
Но сходите в церковь, если вас это успокоит
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тут ещё момент, мы едем и рассказываю, что сделали дорогу с обочиной по высоте под 70 см (доделываю), и если поймать обочину, то шансов у машины уже нет, улетит и перевернётся. Вот как близко едет маршрутка к краю, стремно.... и тут она уходит и переворачивается 🙁🙁🙁🙁
Фууууух, рассказала, уже легче
Краля-Галя• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Фууууух, рассказала, уже легче
У меня тоже вагон таких случаев. Стараюсь не высказывать свои предложения больше ) по астрологии мне вручили звание Маг )) и советовали негативные сценарии гнать подальше. Давно научилась.
В любом случае все происходит как нужно, иначе просто не бывает.
Если вас беспокоят эти случаи - пишите о них в подробностях и рассказывайте, пока не пройдет. Это обесценивает мнимую вину и проблему
автор ЛюблюДевчонок • 15 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Тогда буду позитив вещать))) пусть прилипает😍😍😍🙈🙈🙈
Краля-Галя• 15 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Именно так )
Отблеск мысли• 15 августа 2021
Эти случаи показывают,что вам в ближайшее время не нужно расслабляться и нужно что-то переосмыслить .