Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Как правильно реагировать на мастурбацию сыновей?
Не раз замечаем "копание в трусах"
Вумна вутка• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
14 и 15
Муж знает как на это реагировать, вам не стоит туда вмешиваться вообще
Просто звязда• 16 августа 2021
Всем иногда надо уединиться. Никак не реагируйте. Делайте вид, что не заметили.
Прячусь от Всех
• 16 августа 2021
Ответ дляТак точно!
А зачем реагировать?
Как минимум мне противно за этим наблюдать
Аноним-ка• 16 августа 2021
Ну, в таком возрасте уже пора бы понимать элементарные нормы приличия. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы прямым текстом заявить им, что трогать гениталии в общественном месте и в присутствии других людей просто недопустимо.
Анчо Ус• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда вы это видите?
Просто звязда• 16 августа 2021
А они при Вас прям??
Может Вы не так поняли, что они там делают в трусах), может, почесать что-то срочно надо, поправить писюн, он на жаре прилипает..))
Вряд ли они прям онанируют при Вас
Анчо Ус• 16 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
+1000
Мне тоже кажется, что в данном случае это некоторые упущения в воспитании. Я с детства делала замечание, чтобы не трогал, не чесал на людях)
Просто звязда• 16 августа 2021
В их комнату Вы входите со стуком и разрешением войти?
Или врываетесь , бо срочно?))
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У вас однушка? Вообще, если 15 -летний парень дрочит при маме, то надо не ’на мастурбацию реагировать’ , а на ненормальное желание выставлять интимные вещи напоказ.
Света С Приветом• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
так не смотрите! учите детей закрываться.
ПрипоРошенная• 16 августа 2021
Девочки,с чего вы взяли, что парни это делают при маме и при людях?
Домовенок Зюзя• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
14 и 15
И они не знают, что это надо делать не при всех?)
Домовенок Зюзя• 16 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так мама написала, что ’неприятно наблюдать’)
ПрипоРошенная• 16 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну я так поняла, что это образно. понятно, что мама всё замечает. но я не думаю, что они прям сидят в комнате с мамой и руки в трусах держат
Прячусь от Всех
• 16 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Когда вы это видите?
Например стучу к ним в комнату утром, захожу как слышу ответ, рука под одеялом держит писюнчик
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А маленьким им не объясняли ,что можно себя трогать тогда когда вас не видят , наедине ? Реально ? Такие взрослые хотят и трогают себя в присутствии других ?
МаксХмара• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не заходите. Постучать, через дверь позвать обедать.
Человек может просто поправляет там, а маме прямо противно.
Мужики это делают обычно не рукойпод одеялом, а в туалете или в ванной, т.к. будет окончание, куда с ним бежать.
Не умею мерить• 16 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Им пора по девочке найти, пускай учатся.
Вы свою предложите им для ’обучения’?
Бегущаяпо• 16 августа 2021
Писюнчик?
Ваши мальчики уже выросли, мамо!
У них уже не писюнчик.
Оставьте их в покое и не врывайтесь в спальню. Даже со стуком.
Утренняя эрекция это показатель того, что мужчина здоров.
Ваши мальчики уже выросли, мамо!
У них уже не писюнчик.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
14 и 15
Мой в туалете заседает. Ну, хоть процесса не видно