Инста_Богиня• 16 августа 2021
Розлучилась з чоловіком
4 місяці назад і зрозуміла, що я та мої діти нікому не потрібні. Краще б терпіла
А поговорить?• 16 августа 2021
У Вас походу депрессия, и Вам нужна консультация психолога нормального, хотя бы онлайн.
Мама Карло• 16 августа 2021
Я развелась и не жалею. Хоть и с ребенком осталась. Прошло время, и нашелся человек, который отнёсся к моему ребенку лучше, чем родной отец.
И Вам желаю веры в хороших людей!
Подмигашка• 16 августа 2021
Смотря, что терпеть. Есть вещи которые вытерпеть невозможно... Чего развелись? А вообще , чужие дети мало и правда кому нужны
Сиренькая• 16 августа 2021
в смысле? А на кого надеялись?))))
бывшему нужны? помогает материально и с детьми?
Брыкалка• 16 августа 2021
Брак - это не то место, где нужно постоянно терпеть и переступать через себя.
Развелась и не жалею. Я и мой ребёнок в первую очередь нужны мне!
Подмигашка• 16 августа 2021
Ответ дляМама Карло
И Вам желаю веры в хороших людей!
Тоже самое, но на самом деле- это везение мне кажется
Инста_Богиня
• 16 августа 2021
Ответ дляДевальвация
а смысл жизни в том , чтобы быть нужной мужику ?
Сложно одной растить детей
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Брак это вечный компромисс, по другому не бывает когда под одной крышей живут два чужих человека, а если есть у кого то дети, еще сложнее все. Найти общий язык, выстроить отношения.
Я в дамках• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сложно одной растить детей
Сколько у вас их? Отец не помогает?
Брыкалка• 16 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Я на 99% процентов уверена, что больше никаких серьёзных отношений у меня не будет. И то не жалею за БМ.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сложно одной растить детей
С ним было проще?
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сложно одной растить детей
Так пусть бм помогает, отец детей. Кстати, сколько детей у вас?
Подмигашка• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А вы знаете, мне пришлось переступить в браке с мужем через многое... И сейчас я уверенна, что всё правильно сделала. А ребёнок вырастит, и у него будет своя жизнь
Брыкалка• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моё сообщение как-то противоречит Вашему?
Барабан для взрослых• 16 августа 2021
Автор, вы значит и раньше не были мужу нужны, то иллюзия была. Ну кому вы хотите быть нужной? Вы детям нужны, а вам дети. Будут у вас новые отношения, круг нужности рассширится. Дети вырастут, заведут семьи, опять круг разширится внуками))
А мужу дети раньше были нужны, что сейчас не нужны? Сомневаюсь.
Инста_Богиня
• 16 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Двое. Платит алименты 6000 тыс на двоих. Это ничтожно мало
Барабан для взрослых• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сложно одной растить детей
Ясное дело. Зато без нервотрепки с мужем. Плюсы ищите, а не минуса.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Терпеть иногда приходится нам всем и детям нашим в том числе. Терпение штука полезная, если правильно расставлены приоритеты.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А сколько было дохода и что приходилось терпеть?
Барабан для взрослых• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да
Так обяжите его детьми, или в чем проблема?
Сосулька• 16 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
А что за четыре месяца должно было произойти? Очередь под окнами?
А то как же!
Раньше же очереди не было исключительно из-за факта замужества
Миледи• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сложно одной растить детей
4 месяца назад развелись и сложно одной? Вы просто в себя приходите после развода сложно вам или нет, вы поймёте позже когда успокоитесь и наладите быт одна. Время всё расставит на свои места.
Инста_Богиня
• 16 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
яка причина розлучення?
У нього почались проблеми з алкоголем