Инста_Богиня• 16 августа 2021

Розлучилась з чоловіком

4 місяці назад і зрозуміла, що я та мої діти нікому не потрібні. Краще б терпіла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Потрібно було його бажання. При вживанні ставав агресивним, неадекватно висловлювався
И вы жалеете, что эти 4 месяца ваши дети и вы не живете с агрессором и пьяницей? Что ваши дети не видят это дно, к которому не нужно стремиться. Вы правильно поступили и не жалейте.

Контрольница• 16 августа 2021
Зачем вы разводились , если не способны рассчитывать на себя?Вы надеялись что вас сразу подберут и посадят себе на шею?)) Многие женщины наоборот ценят возможность иметь детей и быть уже свободной при этом. Но доя этого, надо быть самодостаточной личностью, а не придатком мужским .
Кукусикиииииии• 16 августа 2021
Родные дети не нужны, а вы хотите чужих кому-то пристроить? Возвращайте мужа пока не поздно!
автор Инста_Богиня • 16 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Возможно меня раздражает его свобода и моя привязанность
Чу Ча• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Двое. Платит алименты 6000 тыс на двоих. Это ничтожно мало
А мой бывший мне ни копейки не платит.
Чу Ча• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У нього почались проблеми з алкоголем
А с чего же он алименты платит? Значит работает же где-то. А мой бывший даже не работает нигде, лишь бухает. И я очень рада что с ним разошлась.
автор Инста_Богиня • 16 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Он жестко напивается дважды в неделю. До белочек.
Добрый Йиннот• 16 августа 2021
А почему вы занимаете позицию выброшенного хлама и прививаете ее детям?
Что значит ’никому не нужны’? Вы инвентарь с порядковым номером?
Чижик Пижик• 16 августа 2021
А кому вы и Ваши дети нужны кроме Вас?) тю, вот правда

Масяня Я• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, держитесь.
6 тыс не так уж плохо на 2х детей.

У меня 1 ребенок.
Муж мне в апреле и мае давал 200 и 300 грн.
Сейчас больше.
2-3 тыс в мес.
И то хорошо

Разъехались по той же причине, что и вы.

И мне так хорошо! Спокойно! Пьяный никто не приходит!
Без него мне легче, чем с ним.

Живем раздельно 7 мес.
Ребенку 2 года.
Женаты 19 лет.
Хлопаю ресницами• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
я бы сказала даже -зависть.
Обнимашкина• 16 августа 2021
і ми нікому не протрібні, і аліменти він не платить. Але мені так добре, спокійно і тихо, нам з дітьми потрібні ми, і цього достатньо!!! Більше ніколи не буду експерементувати і гратися в чоловіка і дружину!
Брыкалка• 16 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну я тоже в ответ с оскорблениями выступала, такое выговаривала бывала(( Сейчас вообще скандалов нет, всё хорошо. Заграницу ездим на отдых постоянно, направили свою дурь на путешествия)
Я так не умею.
У Вас нет ощущения пороховой бочки или затишья перед бурей? Ведь у таких людей никогда не знаешь, что послужит триггером.
Я вот реально не могла до конца расслабиться после первого выступления БМ. Хотя между ним и разводом прошли годы и были и периоды затишья и полного счастья.
Брыкалка• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы перекручиваете, автору никто терпеть не советовал. Это был ответ вам, на коммент что в браке не надо терпеть. Не оговаривая, что именно.)) Терпеть можно, иногда нужно, иногда даже полезно. Но, смотря что. Про терпеть- насилие, речь не идет.
Вы невнимательно читали. Моё мнение, что не нужно ПОСТОЯННО терпеть серьёзные и неприемлемые ситуации в семейной жизни.
А компромисс, конечно, без него никак. Только обоюдный.
Ух ты какая Я• 17 августа 2021
Ответ дляНе куру
Не переходьте на російську.
Ради незрозуміло чого або кого,так би мовити
Ми в Україні живимо
Живимо...хоть бы уже замечаний не делали.
Не куру• 17 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
???
Ух ты какая Я• 17 августа 2021
Ответ дляНе куру
???
Что вам так удивило?
Живимо - это из категории насыщения.
ЖивЕмо- проживания.