Как_б_не_так• 16 августа 2021
Как бы вы отреогировали если ваша невестка отправила такое сообщение?
´ ´У меня было позавчера День рождения´
С учётом того что вы ее не поздравили, но вы и не общаетесь.
Маме пришло такое сообщение от брата ( но это невестка шлёт 100%). Это мягко говоря не культурно)))
Мне сейчас скажут что я троль ,но такие волшебные бывают ))) вот что значит лев по знаку зодиака) наглядно)
Тушь для2го класса• 16 августа 2021
Я бы подумала, что ваша мама - невоспитанная свинья. И все. О подарке не было ни слова. Это уже ваши фантазии.
Как_б_не_так
• 16 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
я бы ответила ’поздравляю, дорогая’!
Там ждут подарков , слова не нужны!!!)))
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Почему вы так решили? Они же не общаются.
Баррикадница• 16 августа 2021
,,Лефа,,,ох как они любят лесть и поздравляшки
, автор ,а вы кто по гороскопу)?
Мороженная курица• 16 августа 2021
Я, по ходу, одна не въехала
Может это было сказано в ответ на что то?
КараПузовна• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
по себе судит
Как_б_не_так
• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она постоянно говорит чтобы принес что-то от мамы когда идёт в гости, вечно хочет внимания к себе, типа вся такая королева
кошкомышь• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Если бы невестка могла рассказать ситуацию со своей стороны, история было бы совершенно другая.
Борисфенка• 16 августа 2021
Це неможливо в принципі - невістку щороку вітаю. Упереджую такі повідомлення
Ежик Хрюха• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
отвечать ’подарка не будет’ как-то тупо. а вот поздравить - в самый раз
Как_б_не_так
• 16 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
, автор ,а вы кто по гороскопу)?
Овен
Борисфенка• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Всі вони зараз королеви. Але це не відміняє ввічливості. Ваша мама неправа, а ви не лізьте в родину брата.
муха в кедах• 16 августа 2021
Так день рождения у сына был? Ну если с его телефона и типа он пишет. Что написала невестка это только ваши подозрения же. Почему мама сына с др не поздравила?
МаксХмара• 16 августа 2021
а вы, скорее всего, любимая сестренка своего волшебного брата и достойная дочь мамО. Уже придумали целую историю и разоблачили коварный план невестки?
Баррикадница• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Овен
Странно, обычно вы дружите)), но она конечно проигрывает вам)), вы сильнее!забейте, игнор это для нее жуть жуткая...она хочет чтобы её замечали
. У меня свекровь была лефа ,я рак- но в принципе мы дружили ,но она конечно королева)) бесспорно
Как_б_не_так
• 16 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Др у нее , я просто изменила ´было´ вместо имени
кошкомышь• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А вы радовались, если бы ваш братец женился на тупоголовый бомжихе?
Как_б_не_так
• 16 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Ага) а брат Весы , идеально терпеть льва
Молчунья• 16 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
І додати нічого
100%
Мира всем• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда вы знаете, что ждёт именно подарок, а не слова. Мама не поздравила невестку, та написала, что был день рождения, можно было бы и словами хотя бы поздравить . Нафига ей подарок, если вы не общаетесь?
муха в кедах• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
’У меня Маши позавчера день рождения’ так что ли СМС пришло? Или что вы там заменили? И почему с телефона брата?
Баррикадница• 16 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Та,думаю ему комфортно с ней))
соева-сысоева• 16 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Ничего. Я поздравляю даже тех, с кем не общаюсь.