Мона_Лиса• 17 августа 2021
Вакцинация не отображается в Хелси
Девочки, в субботу сделали с мужем первую дозу вакцины, в Хелси до сих пор нет об этом никаких данных. Читала здесь, что через 5 мин появляется. Мы записывались сами, без семейного врача. Стоит волноваться или нет? Место действия Харьков.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Почти месяц назад сделала вторую. В Хелси информации нет.
а вам сертификат не нужен?
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Я уже 2 дозы сделала, а в Хелси нет ничего
сертификат вы не будете оформлять?
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Возможно, вам не видно, а только если врач под своим акком зайдёт
странно, графа есть такая в Хелси
Под пытками• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
а вам сертификат не нужен?
Я вакцинировалась через работу. Сертификат тоже через работу оформляли.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляПод пытками
ясно, мне самой придётся оформлять, поэтому и вопрос задаю здесь.
Попадалочка• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
сертификат вы не будете оформлять?
У врачей свой Хелси, я там есть и все мои вакцинации тоже.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
поняла, спасибо
Баррикадница• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
а вам сертификат не нужен?
Вам мали дати талончик, де написана дата, серія, строк придатності і тип вакцини. Можете підійти туди, де вакцинували з талоном і сказати про проблему.
Яйцеголовая• 17 августа 2021
Странно, я тоже в Харькове вакцинировалась, отобразилось сразу, я как из кабинета вышла - уже была инфа в хелси. И у родственников так. Нам первую дозу моя работа организовала, а вторую делали кто где. И у всех без проблем обе вакцинации в хелси отобразились.
Обратитесь к семейному. Я у нее до вакцинации спрашивала, нужна ли будет ей какая-то справка, если я буду вакцинироваться от работы. Она сказала ’нет, я увижу в программе’.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
интересно, почему нам ничего не давали? взяли ксерокопию паспорта и кода и всё.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
ок, спрошу у семейного, спасибо.
Попадалочка• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мне, и мужу, и папе моему ничего не давали. И многим тоже. Не переживайте. Все видно у врачей в Хелси.
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2021
Я вакцинировалачь от работы. Проверяла в Хелси - информации не видно, а потом где-то прочитала что нужно с мобильного приложения зайти и действительно, в приложении вакцинация отображается.
Попадалочка• 17 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня мобильное приложение, а вакцинация не отображается.
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а я с мобильного смотрю - нету
Фокус-Покус• 17 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
а не подскажете, видят ли врачи в какой поликлинике проводили вакцинацию?
Яйцеголовая• 17 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Не знаю, как у врачей, а у меня в хелси видно, кто внёс запись про вакцинацию и, соответственно, где этот человек работает.
Фокус-Покус• 17 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
а я с мобильного смотрю - нету
а Вы не знаете, что именно должно отображаться в хелси? только информация о вакцинации или указывается и клиника, где ее проводили?
Мона_Лиса
• 17 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
понятия не имею)
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2021
Ниже, на скриншот не влезла - есть кнопка «перейти до візиту» и после нажатия на неё переходит в раздел где указано и время и место приема, вплоть до кабинета врача