Миссис Буркул• 18 августа 2021
Безоправные очки
у кого были или есть? Как вариант ежедневных очков подойдут? Есть минусы?
Не смогла выбрать подходящую оправу, чтобы ещё и понравилась. Выбрала очки без оправы. Всё понравилось, но они какие-то воздушные. За ночь надумала, что линзы будут постоянно с двигаться из-за отсутствия оправы.
С утра сижу в раздумьях, может, пока не поздно, отменить заказ и выбрать что-то с оправой, пусть она мне и не будет нравится?
Педиатор_я• 18 августа 2021
Я очень люблю безоправные. У меня несколько пар есть. Да, с ними надо аккуратно.
Бабушка Бетман• 18 августа 2021
Не будет ничего сдвигаться. Если вам форма идёт, такой же вариант как и с оправой. Скажу больше. Оправа у меня ломалась чаще, а безоправные живы.
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я бы даже не размышляла, если бы цена была для меня вменяемая, заказала бы ещё одни, с оправой, для зимы под шапку. К сожалению, очки сейчас недешевое удовольствие.
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Оправа никогда у меня не ломалась, однажды только стекло выпало.
Сейчас полуоправные ношу, но оправа ооочень старая, а такого плана вообще нет в оптике.
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Полуоправных нет? Есть, снизу с леской.
Я такие люблю и вот недавно заказала.
Женских да, мало. Но я и из мужского отдела меряю, люблю простые формы-многие тонкие, лёгкие, выглядят унисекс.
Я такие люблю и вот недавно заказала.
Глаза_в_3_карата• 18 августа 2021
Я выбирала между классической пластиковой и тоненьким металом, взяла первые и теперь жалею, они мне как то тяжеловаты, очки первые и как то непривычно, мешает, а вторые были воздушные, невесомые, теперь жалею, что их не взяла, теперь думаю про вторую пару или безоправку или тонкую металическую, удовольствие не из дешевых
Глаза_в_3_карата• 18 августа 2021
Берите, что вам идет и нравится, я думаю недешевые очки, должны быть качественные и ремонтопригодные вдруг что, а то купите практичные, как я, а носить будете без удовольствия
Девальвация• 18 августа 2021
Аккуратно снимайте безопасные очки. Как объяснить: одной рукой не снимать! Только двумя, чтобы не треснуло стекло.
Продавец овец• 18 августа 2021
они титановые.в носке супер.обычно на них гарантия до 10 лет.очень крепкие.
Педиатор_я• 18 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да ладно мы наоборот я хотела себе ещё заказать безоправные и не нашла - везде полноправные или полностью оправа. Взяла полуоправные.
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Полуоправных нет? Есть, снизу с леской.
Я такие люблю и вот недавно заказала.
Не нашла вчера.
Утром позвонила попросила не пускать в работу, вечером снова пойду скать и мерять.
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пластиковую уже носила. И есть запасные пластиковые. Не очень люблю их. Хочу чтобы не сильно в глаза бросались.
Были бы лишние деньги, то даже не думала - купила бы и безоправные и практичные)))
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Это уже вчера прочитала. И сразу вспомнила как я их одеваю под шапку зимой
Миссис Буркул
• 18 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот прямо все из титана? Про гарантию ничего мне не сказали. А крепость в чем выражается? Если ослабнут винты и стекла провиснут, то будет неудобно. А часто подтягивать может лопнуть линза (тоже вчера вычитала).
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не нашла вчера.
захОдите в оптику и сразу спрашивайте-оправа полуободковая, под леску. они сами покажут что у них есть.
Продавец овец• 19 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
оправа 100 дол.+ стекла 60 дол.ношу 4 года-как новые.не пойму что там должно провиснуть и ослабнуть.в очках везде-и дома то же.
Миссис Буркул
• 19 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Крепление. Там, где крепятся к линзам части оправы. Или у вас монолит?