vickett• 02 января 2014

Кто брал недорогие разновидности постели LeVele?

О качестве постельки Le Vele сатин знают многие. Ну и цена соответственно. в среднем 600грн и выше.
а кто знает о качестве более дешевых серий этого производителя? В идеале конечно хотелось бы услышать от тех, кто пробовал и дорогое, и подешевле)) особенно интересно, не скатывается ли, не кошлатится со временем?
вот привлекает в продавалке:
Le Vele daily  сатин 465грн
LeVele микросатин -  255грн
Цены за двуспалки евро.
Солнечная Танечка• 02 января 2014
у нас сатин- мне нравится, подарили месяц назад нам бабушка)

ДваДваВосемь• 02 января 2014
http://podushka.com.ua/ru/catalogue/17/14806.html
Брала этот, хорошее качество. Микросатин с полиэстр 85% , не советую.
Оченьценная• 02 января 2014
Послушаю...
автор vickett • 02 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас сатин в смысле тот, который за 600 и выше?
в серии дейли тоже сатин, но его я не щупала, вот и инетресно...
Море Счастья• 02 января 2014
и мне интересно)))
КвiТаня• 02 января 2014
а можете бросить ссылку на LeVele микросатин - 255грн
автор vickett • 02 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
значит у вас получается комплект сатин дейли, который чуть дешевле стандартного сатина, правильно? сколько пользуетесь? такой же гладенький?
спасибо за инфо про состав микросатина... многие пишут 100хлопок. но полиэстер сразу отпадает...
автор vickett • 02 января 2014
Ответ дляКвiТаня
вот что мне попалось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022456.html
автор vickett • 02 января 2014
может кто-то знает, полиэфир и полиэстр одно и то же?

ДваДваВосемь• 03 января 2014
Ответ дляvickett
Получается , да. 1 год, гладкий, не полинял, качество пошива хорошее.
ДваДваВосемь• 03 января 2014
Ответ дляvickett
Одно и то же.
Марина П• 03 января 2014
Покупала сатин и сатин дейли, по-моему разницы в качестве белья нет. Разница в упаковке - сатин в тяжелой картонной коробке с огромным пакетом, а дейли без коробки, в картонной упаковке и в пакете качества пониже. А лучше спросите у продавца. Я здесь покупаю у d_amelie (вроде так ник пишется). Отвечает быстро на все вопросы
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2014
у меня сатин делюкс. Ни за что другое не куплю. Цена конечно зашкаливает 900-1100 НО оно того ну оч стоит. Не надо гладить, золотистый декор держится намертво уже 4 года! Не убиваемое белье. Сестра берет подешевле и соответственно часто обновляет. Так она уже денег выбросила больше чем я за свое) Жадный платит дважды. Я бы лучше кредит взяла и наслаждалась. Оно такоеее приятное!
Бандитка Сью• 03 января 2014
отличное качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-7358052.html
автор vickett • 03 января 2014
Ответ дляМарина П