ТАЗератти• 19 августа 2021
Почему товар на фото отличается от реального?
В инстаграм магазинах и не только часто вижу картину - на фото красивый товар, когда заказываешь - тебе скидывают похожие фото товара, но это совсем не то что на оригинальных изображениях товара. Почему нельзя выставлять настоящие фото? Я же думаю, что приобретаю то, что на картинке((
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2021
потому что увидев реальные фото, еще и детальные, вы врядли купите)
Аноним_Галя• 19 августа 2021
Потому что если будет реальное фото, то никто не купит.
Не все просят фото, так и попадают.
Аноним_Галя• 19 августа 2021
Может быть модель, лекала те же, а ткань другая, более дешёвая и вещь уже не смотрится и не сидит как нужно.
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2021
Потому что фото это искусство. Правильная ретушь, свет, фильтры. Это не совсем реальный товар. Точно, как блогер в сторис.
ТАЗератти
• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я понимаю, что ткань может быть дешевле, но видно же, что это совсем другая модель (например, на фото брюки приталенные и со стрелочкой, а в реале они очень широкие и никакой стрелочки, ещё и с очень завышенной посадкой, чуть ли не под грудью заканчиваются(
ТАЗератти
• 19 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Но ведь магазин должен понимать, что после такой покупки ни один человек уже не будет не то что ещё что-то заказывать у них, а вообще рекомендовать этого продавца
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
вы думаете, все эти магазинчики имеют длинную стратегию?
ага, конечно. продали и рады. часто только пл предоплате и без возвратов. я к таким и не приближаюсь, зачем мне это авось?