После шести ни-ни• 19 августа 2021
Если у меня токсикоз и не тошнит от творога сметаны, хлеба поджаренного и
Картошки
Что это значит такое?
Наверное точно девочка родится
Запах мяса и рыбы ненавижу
Что это значит такое?
Наверное точно девочка родится
Запах мяса и рыбы ненавижу
Артура Пирожкова• 19 августа 2021
Токсикоза как такогового не было. Но пару месяцев был противен запах мяса. Родился мальчик.
После шести ни-ни
• 19 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Поки не народили смаки можуть помінятися кардинально...
А так уже (судя по посту токсикоз уже довгенько) могли ж пройти перше УЗІ, щоб не гадати...
Лікар по першому узі нічого не побачила( сказала чекати 2
ТрамвайGirl• 19 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Хм... помимо УЗІ ще більш менш точний спосіб - це по початку запліднення до (дівчинка) чи після (хлопчик).
бред
Все возможно• 19 августа 2021
У меня дочка и сын. Обе беременности не могла переносить запах мяса, особенно бульона
После шести ни-ни
• 19 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Це шо за спосіб такий
ПуГоФФка• 19 августа 2021
Я не могла есть мясо хотя мясоед и от запеченной рыбы не могла переносить запах, токсикоза не было - мальчик
Плету интриги• 19 августа 2021
Пол ребенка не зависит от того на что вас тошнит.
С дочкой я очень хотела вишню, арбузы. Тошнило на рыбу и мясо.
С сыном ела вишню и свинину. Тошнило на рыбу.
Но у меня подругу просто выворачивало на мясо, ела одни сладости - мальчишка в итоге.
Плету интриги• 19 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ой.. довго писати - погугліть.
Дівчатка більш витривалі, а хлопчики більш буйні, тому при зачатті в день овуляції 80% (а може й більше) хлопчиків.
Нам еще на биологии объясняли. А потом когда я после дочки хотела мальчика, решила посоветоваться с гинекологом и да, она подтвердила, что надо именно в день овуляции. Таки второй мальчик.
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ой.. довго писати - погугліть.
Я ходила на фолликуллогенез. Отслеживали овуляцию и.... Сейчас моя девочка с бантиками сидит на коленках (делали в овуляцию, а не ’до’)
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так метод не дає 100% гарантії - по факту це ж перегони, причому часто виграє другий-третій, а не перший