Щас ухожу• 19 августа 2021

Гирудотерапия. Одесса

Посоветуйте , пожалуйста опытного врача. В принципе подходит любой район , кроме Поскота.
Белочкой зови• 20 августа 2021
Раньше около Киевского рынка были пиявки в аюрведическом центре. Помню, хвалили то место. Там ещё занятия на доске Евминова были. Но не знаю, работают ли они ещё. Давно не обращала внимания.

автор Щас ухожу • 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
прекрасный совет. Пойди туда не знаю куда...
Белочкой зови• 20 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я думала, что вы знаете город и это место в принципе на слуху всегда было.
Зачем я оправдываюсь. До сих пор не привыкну к хабалко-базарному поведению одесситок. Сколько живу, а все удивляюсь скандальности и неумению сказать «спасибо».
Всего хорошего. Надеюсь, что пиявки вам хоть немного помогут.
автор Щас ухожу • 20 августа 2021
я просила конкретно доктора.
автор Щас ухожу • 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну вы полегче, правоже. Или вы не до конца понимаете значение слова ’хабальный’. Конкретный вопрос - конкретный ответ. НЕ место , а врач! улавливаете разницу?!
Белочкой зови• 20 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я вообще жалею, что что-либо Вам писала. Это наверно от изобилия отвечающих вы такая специфическая.