Додекаэдр• 20 августа 2021

Побыла в секонде

Начиталась тем про секонд, пошла, купила одну футболку для дома, жаль потраченного времени, как вы что то находите, такое все страшное и старое.
Не обижаюсь• 20 августа 2021
Один раз пришла, а открытие магазина перенесли на 12 часов, то есть я попала на перекупов. Бляха, какие вещи они похватали, платья бомбовые, но я все равно нашла классный свитер, пропустили его гады так обидно стало, что они классные вещи забирают, пальто, пуховики

Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне все равно, что там было 10 лет назад, за модой не слежу. Купила дочери 10 лет, ей нравится 🥰
++++++главное не ношены)))))))))))))))))
МеняАЖтрусит• 20 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Неа, нельзя, с завоза разрешают три вещи взять. Все.
Работаю в секонде
Зато перекупщики табунами приходят по 10 человек и забирают все нормальное , что другим людям дуля достаётся
МеняАЖтрусит• 20 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Да, ещё и отлупить могут, они ж ненормальные , глотку за тряпьё перегрызут. Меня раз послали на три буквы, больше туда в завоз не хожу.
А поговорить?• 20 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас аналогично. Стоит группа 7-8 человек. Первые залетают и все забирают по кучам. Потом перебирают и все самое лучшее сразу уходит к ним. Реально после них очень редко что то можно найти. Потом все это на олх и шафе
МельничукОля• 20 августа 2021
Ой, дівчатка, скажу Вам. Пішла я на підробіток у секонд, на розкладку товара. Це просто жах. Все гарне та якісне (бренд) забирають на Люкс, а все інше залишають.
Не обижаюсь• 20 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я подружке говорю смотри они одержимые, а впереди женщина повернулась и улыбнулась мне, а потом оказалось она с ними, неудобненько получилось) так у каждого свой вид товара, одна хватает куртки, другая джинсы, третья только детское.... Варвары
Всех в сад• 20 августа 2021
Я ещё могу понять вещи - можно постирать, а обувь как
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
за 110грн купила сегодня 10 новых столовых льняных салфеток и 1 новую футболку, больше ничего не зашло.
Покажите, интересно как мне, познаю мир секонда

Чумачечая Весна• 20 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
класс!но я таких новых никогда не нахожу.
вечно лайно разное попадается((((((((((((
У нас в городе очень хороший, большой секонд, вся элита местная сюда съезжается одеваться) народ на тряпки денег не тратит....
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
а какой город?
Бесконечность-не предел• 20 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
За сколько? Мы такие за 650 новые купили. По этим же видно что они хорошо поношены.
Где вы рассмотрели заломы? У вас ребенок будет ходить не сгибая стопы? Не смешите. И ссылочку можно попросить на магазин, где новые Кларкс можно за 650 грн купить, у малой выросла нога, нужна обувь как раз...
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 августа 2021
Купила кофту новую за 35.Посмотрела на сайте-около 3000 тысяч грн
Чумачечая Весна• 20 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а какой город?
Николаев, секонд называется Пятачок. Его все в городе знают, да и город весь одевается здесь. Рынки все пустые...
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Зашла на 10 мин в сэконд купила вот такие челси ребенку кларкс .
Гимнастка)
Ухтышка_малышка• 20 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Гимнастка)
Срший дзюдоист в прошлом)
когдадеЦкие• 20 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Б/ушная группировка))
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
аааа,далеко!
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Они не хорошо поношены. Не новые, согласна, не знаю сколько раз их обували, но состояние отличное.
норм боты, не видно что поношенные. То из принципа обгадить. У меня подобные лориблу были, задорого, удобные очень. Я дочери спорт иногда покупаю в хумане. Тоже гимнастка. Это лет до 12-13 прокатывает, потом уже все, по старшему смотрю.

Слабый пол• 20 августа 2021
Я летом была на больничном долго. Было время пройтись по некогда. Купила себе классную кожаную сумку за 10 грн, свекровь себе за 15, подружке на подарок взяла за 35 грн новую. Платье очень удобное как по мне сшитое 7 грн, платьев я вообще много набрала на море, юбка красивенная 8 грн. На ней были пятнышки, отстирались. Джинсовый комбез за 15 грн. Из последнего маек набрала трикотажных на зиму в состоянии новых на себя, маму, свекровь, ребенку. Ребенок вообще как с иголочки за копейки, фатиновая юбка которая в магазине стоит 350 грн за 8 грн, платье GAP и вообще много платьев пышных хлопковых с подъюбниками, вещей ребенку для дома в очень хорошем состоянии и симпатичных. Но лафа заканчивается, с осени будет куча народу. Зимой еще перед НГ людей поменьше, в прошлом году выловила ребенку зимний комбез штаны в состоянии новых за 5 грн. Крутые. Ребенку 10 лет
Чумачечая Весна• 20 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
аааа,далеко!
Будете у нас проездом, заезжайте на Космонавтов, здесь самый большой в городе. Вещи практически все сток, заношенных вещей в Пяточке нет.
Поросенка• 20 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
я подписана на продавцов, которые в секунде находят новые или в идеале вещи люкс, Дворы, Шанели и т.д. , при том не давние модели. Вот где такие точки ? Я в свое время в Киеве все секунды обходила, ничего дороже Томми Хелфигера не находила, и цены там были, как на вещь с магазина)
Наверное, это работники оптового склада. У них в доступе сотни мешков.
Чаюри• 20 августа 2021
Тоже никогда не могу ничего найти, или у нас такие секонды, каждый день бегать нет времени и желания. Но! Приноровилась покупать мужские рубашки хб однотон, клетку, полоску дирижабельных размеров для шитья и рукоделия
сама себе прекрасная• 20 августа 2021
Ответ дляПоросенка
тогда бы у них было много товара в продаже. А тут по 5-10 вещей в неделю
Не стесняюсь• 20 августа 2021
Купила Кроссовки скечерсы р.39. Обуты, наверное, раз. Протерла подошву - и новые. На балконе за сутки никакого запаха. Внутри - новые. В день завоза 180рн.
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нужно дождаться завоза в понедельник и утром пойти, что интересно там и на перекупов хочу посмотреть.
Ухтышка_малышка• 20 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Старшему 13 лет пока соглашается на сэконд. Часто покупаю ему вещи в футбол гонять, если что не жалко выкинуть. А так часто с этикеткой ему покупаю , джинсы недавно, куртку зара.
Не стесняюсь• 20 августа 2021
В прошлом году взяла малому нулевую парку НМ р.158. Новая. Дефект был фабричный- смазан один отражатель на рукаве. за 330грн. Относил осень-зима-весна. Думаю, что продам грн за 400-450 легко. Она в идеале осталась)
Мусик Пусик• 20 августа 2021
Вот такую кофточку купила за 40 грн.
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я за 400 новую деми кунду продаю никому не нужна.