Додекаэдр• 20 августа 2021

Побыла в секонде

Начиталась тем про секонд, пошла, купила одну футболку для дома, жаль потраченного времени, как вы что то находите, такое все страшное и старое.
Не стесняюсь• 20 августа 2021
я правда не по 5грн покупаю, а по 40-250. но это практически новые вещи. Не стираные Иногда с бирками. А в таких запах выветривается за сутки еще до стирки полностью

Не стесняюсь• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я за 400 новую деми кунду продаю никому не нужна.
А я прошлой осенью продала 3 куртки малого за неделю)) Может у вас фасон не актуальный?
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Я летом была на больничном долго. Было время пройтись по некогда. Купила себе классную кожаную сумку за 10 грн, свекровь себе за 15, подружке на подарок взяла за 35 грн новую. Платье очень удобное как по мне сшитое 7 грн, платьев я вообще много набрала на море, юбка красивенная 8 грн. На ней были пятнышки, отстирались. Джинсовый комбез за 15 грн. Из последнего маек набрала трикотажных на зиму в состоянии новых на себя, маму, свекровь, ребенку. Ребенок вообще как с иголочки за копейки, фатиновая юбка которая в магазине стоит 350 грн за 8 грн, платье GAP и вообще много платьев пышных хлопковых с подъюбниками, вещей ребенку для дома в очень хорошем состоянии и симпатичных. Но лафа заканчивается, с осени будет куча народу. Зимой еще перед НГ людей поменьше, в прошлом году выловила ребенку зимний комбез штаны в состоянии новых за 5 грн. Крутые. Ребенку 10 лет
Сестра просила доскам смотреть вот эти пышные фатиновые юбки,не видела. Ей все время они нужны.
черная мамба• 20 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот такую кофточку купила за 40 грн.
Это пижама, ещё штаны должны быть в комплекте.
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Зимой заказала сыновьям и мужу, 4 курточки, три носят, эта что продаю никому не подошла.
Почемучечка• 20 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Секонд перепродают?
Шафа - это 90% секонд
черная мамба• 20 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот такую кофточку купила за 40 грн.
Не стесняюсь• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Выставьте на ОЛХ.
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Выставьте на ОЛХ.
Там и стоит

Не стесняюсь• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Там и стоит
Тогда не знаю)) Мне нет смысла вам врать) Размеры 146+ в идеале продаются быстро.
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Старшему 13 лет пока соглашается на сэконд. Часто покупаю ему вещи в футбол гонять, если что не жалко выкинуть. А так часто с этикеткой ему покупаю , джинсы недавно, куртку зара.
Моему 13, висит синяя подобная с НМ, брали на сайте, новую. Не хочет уже такое, не модное. Взяли в Пул энд Бире за 300 гр новую, крой совсем другой.
Работать надо• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Такая
Нужно уметь искать. И да, есть такие магазины, что там реально всё отстой, ни одной нормальной вещи. Или просто нового завоза не было. Иногда можно офигенные вещи купить, и за копейки.
Ухтышка_малышка• 20 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за наводку. Гляну .
Прыг-скок• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Зашла на 10 мин в сэконд купила вот такие челси ребенку кларкс .
Не могу понять, они поцарапанные какие-то?
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Взрослый размер у меня, курточек на 146+было полно, но все отдала подруге, некогда выставлять было.
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо за наводку. Гляну .
В июле были хорошие скидки, мы много набрали. Еще Кропп модный. А в Заре носом вертел, слишком классика для него(((
Соня-сонятко• 20 августа 2021
Купила внучке кучу всего за 90 грн !
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Купила внучке кучу всего за 90 грн !
На вот таких мини крошнчек много красоты было, такая прелесть висела.
Марс атакует• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Такая
Вы в день завоза в первых рядах были?

автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Вы в день завоза в первых рядах были?
Я зашла в 15_20
Марс атакует• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я зашла в 15_20
Ну, так, усе...
Ухтышка_малышка• 20 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой Зару полюбил в последнее время. В кропе недавно тоже хорошо затарились. А сэконд как развлечение, хожу ищу что-то)
Соня-сонятко• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да правы !
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да правы !
Я у сестры сейчас, вот она своей доце купила говорит за 4 грн
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Такое
Соня-сонятко• 20 августа 2021
Набор 50 грн
Клин_Кляйн• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я своего одела от 0 до года на 1000 грн
автор Додекаэдр • 20 августа 2021
Так, гуглю есть ли завозы в субботу и воскресенье
Не стесняюсь• 20 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
180грн
ВернитеВалеру• 20 августа 2021
ну если стафилококк погибает после 60 мин кипячения....
то я даже представить не могу что водится в секондах