Новопоштинская• 20 августа 2021

Холодное море!!!

Первый день в Железном порту, целый день дождь, холод собачий, море холоднючее, купатся вряд-ли уже будем. Замерзла,выпросила себе тёплое одеяло. Вспомнила тему про трусы, которые негде сушить из-за влаги. Удачно отдохнула.
Copy-Paste• 20 августа 2021
Люди, по прогнозу было похолодание, но вы все равно едете. Столько подобных тем уже. Кто вам доктор?
Рожайтретьего• 20 августа 2021
В Турции тепло... В Украине уже холодно.
Крапипопка• 20 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Причём всегда так было в конце августа. В этот период даже цены ниже по их прайсу
Ms. Похвала• 20 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
они все равно едут туда, потому что в турции не смотрят 3*ки на 2 линии. 10 мин к пляжу им плохо, это тут можно ’ страдать’ в Турции только 5 ки и все тут!
Веснушка• 20 августа 2021
А что вы хотели...прогноз был с похолоданием. Вы чего ожидали то....
Цыбулька• 20 августа 2021
Действительно, кто Вам доктор? В ЖП и в жару бывает море ледяное. Я из Лазурного ещё в воскресенье уехала. Там сейчас тоже холодно, до этого хоть как-то можно было искупаться
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Сколько лет езжу, всегда было тепло.
Хвець-тець• 20 августа 2021
Додому ідьте.Ми колись так попали,розвернулися і поіхали.Після 15 серпня на наші моря ні ногою.
Цыбулька• 20 августа 2021
Я одного не могу понять, кто эти люди, которые рассматривают возможность продления каникул в южных областях ради продолжения сезона? Что там делать? Ночью 12-14 градусов.
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
На Турцию не заработала.
Санта Барбара• 20 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Африканской жары же!
Ёшки_Матрёшки• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
На Турцию не заработала.
А сколько Вы в ЖП потратите вместе с проездом?
Вся в кредитах• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
На Турцию не заработала.
Едьте домой. Это самое верное решение)
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Проезд от предприятия. Жилье от 140 и выше, на питании тоже можно сэкономить если иногда самому готовить.
Санта Барбара• 20 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
Я 20 років тому вперше без батьків поїхала на море в Затоку. 16 серпня на 10 днів. Кожного дня купалися-море було теплюче. Я мерзлячка- з води не вилазила. І чисте як сльоза!
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Народу тьма, мест нет.
Цыбулька• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Народу тьма, мест нет.
Я бы сказала, что ещё чего-то нет... Яркая демонстрация отсутствия...
В рот не ложи• 20 августа 2021
с пн жара сидите ждите
Творог для розжига• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
На Турцию не заработала.
интересные советчицы, им и невдомек, что многие украинцы себе и Железный Порт не могут позволить.
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не у всех есть средства отдыхать в Турции и Египте. Вам тоже не следует демонстрировать отсутствие такта и ещё кое чего.
Бывшая блондинка• 20 августа 2021
Грибовка сегодня,жара
Баксы_сдам• 20 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Так заранее бронируют же.
Цыбулька• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тактично спрошу: Так к чему тема, простите? Хотите, чтобы Вас здесь пожалели или что?
Ненька наша• 20 августа 2021
Писяйте в море грейте
Ms. Похвала• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
На Турцию не заработала.
вот вот , туры на 15000 это дорого.
Ms. Похвала• 20 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
если не профсоюз, то ЖП часто так как Турция Египет, но в 3ке.
Скомуниздила• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Народу тьма, мест нет.
правильно. выходные на носу.

вода ледяная там с прошлой недели. места есть даже на первой линии. сезон плохой

если у вас дармовое жилье от предприятия, то дышите морским воздухом и просто отдыхайте душой и телом
автор Новопоштинская • 20 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, жалуюсь.
Скомуниздила• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Да, жалуюсь.
ну собирайте вещи домой.
Ёшки_Матрёшки• 20 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
На конец августа в Турцию были путевки по 12 тысяч на двоих.