sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_13
Ванна Тазиковна• 21 июня в 20:07

Господи как же жарко. Закидайте тапками но я жду уже осень

like 15 woman_facepalming 6 dislike 1 clown_face 1
50 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_42
Трільчиха• 21 июня в 20:08
1
Ещё не так уж и жарко, все ещё впереди.
crying_face 6 like 1

anonim_91
Анонімус• 21 июня в 20:09
2
я тоже. не радости от лета как раньше. кроме жары ничего хорошего
like 4 dislike 1
anonim_51
Незламна• 21 июня в 20:09
3
Вы - не одна, но осень не хочу, а лето как несколько дней назад )
like 4
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 20:09
4
Где аж так жарко прям?) Второй день накоец солнышко вылезло, что вам не так?)
woman_facepalming 7 heart 3
noavatar
Love_Love_Love_• 21 июня в 20:09
5
Ви ж недавно нили що холодно і коли літо?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 like 2
anonim_62
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:10
6
Насколько жарко?
attached-photo
woman_facepalming 4 heart 1
noavatar
Elena-eedc• 21 июня в 20:10
7
Дом старый кирпичный, пока норм.
like 1
noavatar
Elena-eedc• 21 июня в 20:11
8
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько жарко?
а как спасаетесь?
anonim_132
Нервогенератор• 21 июня в 20:12
9
Успеете еще подышать паром в квартире от холода..
woman_facepalming 3

anonim_58
Невгамовна шахиня• 21 июня в 20:13
10
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько жарко?
Ого, це у Франції така спека?
anonim_197
Морковна• 21 июня в 20:14
11
ЦУ не жарко, комфортная температура +25+27
anonim_184
Психологічка• 21 июня в 20:14
12
Наконец лето, как лето
dislike 3 like 1
noavatar
Elena-eedc• 21 июня в 20:14
13
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько жарко?
Я купила несколько заряжаемых вентиляторов на тему. Хлипкие, но лето выдержат. За несколько лет поняла, что не в температуре проблема, а в циркуляции.
anonim_109
Перемелица• 21 июня в 20:14
14
Я сегодня думала сдохну
crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_70
Я не тону• 21 июня в 20:16
15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ж недавно нили що холодно і коли літо?
Це я нила, сьогодні кайфую і не скаржуся.
dislike 2 heart 2
anonim_62
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:16
16
Как-то так :)
attached-photo
attached-photo
like 4 woman_facepalming 4
anonim_184
Психологічка• 21 июня в 20:16
17
Я так намерзлась зимой,когда отключали отопление это пипец...
dislike 2 like 1
anonim_135
Говорю відверто• 21 июня в 20:17
18
Ответ дляАлина-1240
Где аж так жарко прям?) Второй день накоец солнышко вылезло, что вам не так?)
Вы шорты выгуляли?
anonim_184
Психологічка• 21 июня в 20:17
19
Ответ дляСонячний зайчик
Как-то так :)
Где это , красиво...

anonim_62
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:17
20
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ого, це у Франції така спека?
Oui:(
noavatar
Love_Love_Love_• 21 июня в 20:18
21
Ответ дляЯ не тону
Це я нила, сьогодні кайфую і не скаржуся.
В нас вже три тижні нереальна жара + 35, вчора трохи похолодало +22 було хоч видихнула, але в нас дуже багато водойм і всюди ліси навколо
woman_facepalming 4
anonim_58
Невгамовна шахиня• 21 июня в 20:18
22
Ответ дляСонячний зайчик
Oui:(
Мій батько нічого не казав, треба запитати. Але загалом це ж відносно норма для цієї країни, і, до речі, там спеку я чомусь набагато краще переношу, коли там буваю, можливо, клімат м´якший
anonim_62
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:19
23
Ответ дляПсихологічка
Где это , красиво...
Pont du Diable
Мост Дьявола, Ардеш, Франция
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_184
Психологічка• 21 июня в 20:22
24
Ответ дляСонячний зайчик
Pont du Diable
Мост Дьявола, Ардеш, Франция
Я думала это в Украине...
face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
автор Ванна Тазиковна • 21 июня в 20:23
25
Ответ дляНервогенератор
Успеете еще подышать паром в квартире от холода..
Знаю. Зимой спала в трех свитерах…
crying_face 2
anonim_62
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:23
26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мій батько нічого не казав, треба запитати. Але загалом це ж відносно норма для цієї країни, і, до речі, там спеку я чомусь набагато краще переношу, коли там буваю, можливо, клімат м´якший
На ці вихідні новий температурний рекорд: 36 департаментів Франції в помаранчевій і червоній зоні по спеке (минулий рекорд 2019 року - 22 департаменти).
Поки це саме спекотне літо за мої 4 тут; це вже друга хвиля за останній місяць:(
crying_face 1
anonim_23
Эскиз бесконечности• 21 июня в 20:25
27
Ээ. Я только на море выбралась первый раз за лето, сгорела, мне еще надо облезть и загореть нормально. Какая осень?
anonim_184
Психологічка• 21 июня в 20:25
28
Тема о Украине,но опять закордонный патруль не спит.....
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
Воленс-неволенс• 21 июня в 20:26
29
Я кайфую, были в бассейне, загорали купались, второй теплый день за лето, завтра опять дожди
like 1
anonim_170
Пиши-пропало• 21 июня в 20:28
30
Жарко это +50 на солнце в Испании
woman_facepalming 4 like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff