ЯНаПэПэ• 20 августа 2021
Муж разочаровует
Купили квартиру,сделали ремонт и все.Отдыхать не ездим,машины нет.Когда познакомились работал аж глаза горели,старался.7 лет проработал на одной работе,развития никакого,уже и выгнали его из-за того что перестал что-то делать для развития.Скоро ровно год как на новой работе,зарабатывает 20-25 тыс. 31 год.Не могу смириться,ссоримся каждый день.У меня в семье примеры совершенно других мужчин,все братья,а у меня их 4(не родных),просто мега успешные в своём деле.Сама в декрете,но работаю постоянно.Не знаю что с ним делать,я уже по хорошему устала уговаривать что-делать.Думаю собирать на отдельную квартиру и разводиться.
Борода• 20 августа 2021
Собирайте себе на квартиру и разводитесь. Вы его заколебали и он, наверное, будет не против.
Нашли в капусте• 20 августа 2021
Ответ дляБорода
Мало того он ещё и девушку себе быстро найдет с такой зп)))))
Борода• 20 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
И мозги никто сношать не будет на постоянной основе.
Если бы муж меня каждый день пилил и ставил мне в пример сестёр, маму или теть, то думаю и я бы ничего не хотела вкладывать в такие отношения. Может посмотрите на ситуацию с его стороны? И неужели Вам важен только аспект з/п. Да, это важно, но ведь не на этом строится семейное счастье.
{СоJIнТсЕ}• 20 августа 2021
Как он сам ещё не хочет развестись с автором.
Дайте ему свободу )) и найдите себе другого, мега-успешного, на Вас умницу-красавицу наверняка очередь из желающих выстроится.
Федорино Горе• 20 августа 2021
Какая чудесная атмосфера в семье. Высокие отношения. Автор, подожди, не разводись, пока муж тебе машину не купит. Будешь с успешными братиками кататься)
Добрый Йиннот• 20 августа 2021
Даже самого продуктивного и успешного человека ’прибивает к земле’ постоянное назидание: ’Должен, должен, должен! А у меня в семье то, а я привыкла к этому...’
Ему те ’светлые идеалы’ - до задницы.
Как только он оперится, пошлет жужжащих куда подальше, устроит бунт и отомстит за критику.
Ему те ’светлые идеалы’ - до задницы.
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2021
Так может он достиг своего потолка?
Квартира есть, обычно на неё нужно пыхтеть.
У него 25 тыс, у вас 15 тыс (условно). На тихую жизнь хватает. Может ему больше и не надо… может его дзен в бесплатном сидении с удочкой у озера, а не в Доминикане… Вы раньше не спрашивали в чем его счастье?
КартаБезКомиссий• 20 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Особенно умницу - разочаровУЕТ!!!! Просто улёт.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2021
Отпустите его. Возраст у него хороший и з.п. приличная. Он себе найдет нормальную женщину, а с вами будет несчастен.
Благоуханочка• 20 августа 2021
Мне 34. Я стройная, симпатичная, с отличным чувством юмора, с квартирой и карьерой. Зп выше чем у Вашего мужа. Готова его забрать, выйти замуж и родить) Отдавайте мне. Все есть у меня кроме счастливой семьи.
Ноу коммент• 20 августа 2021
Ну, якби мені чоловік ставив в приклад більш успішних жінок з його родини, навряд чи мені то сподобалось.... Не скажу, що всім завжди була задоволена і що не було періодів, коли його не ’пилилала’... Але... Автор, а ви сама скільки заробляєте?