Анонимчик• 21 августа 2021

Продолжение эпопеи о приезде мужчины)))

Писал, хотел приехать, потом обиделся-заблокиповал, разблокировал- объяснились, долго говорили и о приезде его в том числе, расстались цем-цем вчера на видео связи, утром -он «нам надо прекратить общение»)))), ну цирк-шапито)))
Общаюсь уже сквозь пальцы), знаю и свои загоны в отношениях и мозг тоже умею выносить, но сейчас только свои интересы , результат токсичных абъюзивных отношений с быашим мужем(((
Прилипало• 21 августа 2021
Ну так прекращайте.

КликОЛЬКА• 21 августа 2021
Неимоверно интересно. А почему нам не посвятите глубже, ещё глубже??
Манька Галченок• 21 августа 2021
В общем, радуйтесь, что он не знает где вы живете
Манька Галченок• 21 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так прекращайте.
Так не хочет. Уже бы номер удалила.
автор Анонимчик • 21 августа 2021
Сказала, что секс пока не узнаем друг друга невозможен, обсуждали все нормально, в конце он уже совсем серьезно начал мечтать и строить планы, чем меня слегка напугал)
Семен Семеныч• 21 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так не хочет. Уже бы номер удалила.
Так сами проявите инициативу
автор Анонимчик • 21 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так не хочет. Уже бы номер удалила.
Мне он понравился, если честно, но с такими штормами именно от мужчины я сталкиваюсь впервые
Новопоштинская• 21 августа 2021
Ви бачилися вживу хоч раз?
автор Анонимчик • 21 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут уже нельзя поделиться проблемой или ситуацией?)))

Ненавязчивый синтезатор• 21 августа 2021
А где начало епопеи?
Почитать
Ответ дляАнонимчик
Можно, конечно, делитесь
автор Анонимчик • 21 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ви бачилися вживу хоч раз?
По видеосвязи, лично нет, он должен был приехать в январе, но решил вчера ускориться и в сентябре приехать для личного знакомства, утром написал, что всю ночь не спал, думал и хочет прекратить общение), я ничего не поняла)))
Прилипало• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Да проблем у Вас много, взрослая женщина не может анализировать и принимать решения.
Прилипало• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Так Вы у него не одна.
КликОЛЬКА• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Да можно, в принципе, хоть трусы после менструации вывалить и прополоскать, для некоторых норм.
А зачем вам бьівший муж сдался? Ищите другого мужчину
автор Анонимчик • 21 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где начало епопеи?
Хотел приехать и расчитывал на секс, потом обиделся и заблокировал, разблокировал, сказал, что хочет приехать в ближайшее время
НуКаНаКа• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы глупая. Идите к психологу, ведёте себя ужасно, общаетесь с таким дерьмом, стыдно за вас((

Новопоштинская• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Ок. Якщо він навіть у віртуальному спілкуванні неврівноважений, уявіть, який він в реалі.
Ответ дляАнонимчик
Где он живет? Сколько вьі с ним общаетесь уже?
Точный сантиметр• 21 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Самое верное замечание!
ПуГоФФка• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
что непонятно? хотел сразу ахать, не надо ему отношения. все просто
Манька Галченок• 21 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так сами проявите инициативу
Мне забрать у автора гаджеты и поудалять контакты?
Санька-4b93• 21 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ой блин, та прям таки ценность большая - секс с разведенной тёткой ( сама такая, если шо) чтоб ехать к ней хз куда.
Кто хочет секса, ищет женщину рядом и сексом занимается. А это виртуал обыкновенный, а ещё что хуже - мозгойоП. Полюбил, разлюбил, и все по интернету.
Смысл на таких время тратить?
оксюморон• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Лапшу вешает
оксюморон• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Хочет что бы вы его заинтересовали чем то .что бы ему не хотелось прекращать
оксюморон• 21 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Под анонимом все норм
оксюморон• 21 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Так что же поменялось у вас ? Хотел приехать ,рассчитывал на секс ,теперь опять хочет приехать в ближайшее время.где динамика?
Манька Галченок• 21 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Психолог мозги раздаёт?)