Простецкая• 22 августа 2021

Переломный момент

Девочки, кто проходил препятствия и не сломался, а взлетел. Поделитесь своей историей. Я так устала, разочарование. Нужно решиться что-то поменять, а я все в отстающих(
очки_ннадо• 22 августа 2021
О чем ваша тема?!

Просто болталка• 22 августа 2021
Посмотрите фильм Джой, очень жизнеутверждающий, я только вчера пересматривала. Настроение повысится точно.
Просто болталка• 22 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
О чем ваша тема?!
В первых двух предложениях все написано
очки_ннадо• 22 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
В первых двух предложениях все написано
Не знаю мне непонятно. Какие препятствия, куда взлетел и почему тема в разделе он-она. Это про оргазм, если медицинской терминологией?
Просто болталка• 22 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вышел из черной полосы в белую. Было плохо, стало хорошо)))
очки_ннадо• 22 августа 2021
А, какая глубокая философская мысль. А проще написать, у кого было все очень плохо, как вы проработали ситуацию и вышли на очень хорошо.
Аноним с кешбеком• 22 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
О чем ваша тема?!
Наверное, о том как машина чуть не сбила.
Автор, ну вот меня лет 10 назад чуть не сбил мотоцикл - я отпрыгнула. Ну да, как в стартпосте, чуть не взлетела от страха. После этого стараюсь не ходить просто по зебре там где светофора нет, даже если устала и обойти надо. Вот это я я в себе поменяла. И вообще внимательнее стала на дороге. И вам советую.