Ненавязчивый синтезатор• 23 августа 2021
Michael Kors-Девочки,помогите понять размер и на какую ногу,пожалуйста
Добрый день. Девочки,подскажите, пожалуйста, кто брал себе,как качество?
Подойдут если нога НЕ узкая?
Ненавязчивый синтезатор
• 23 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
По моему опыту корч на узкие и стандартные ноги идёт
Нога стандартная,но имеется косточка возле мизинца и уж очень не хочется пролететь учитывая стоймость(.
А размер в размер с сайтом,не знаете?
Ноги от ушей• 23 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А размер в размер с сайтом,не знаете?
У меня большой размер 11 брала на 27,5 см
KROX@• 23 августа 2021
На ногу 23,5 беру или 6,5 или 7. Смотрю отзывы, если чуть маловерии модель беру больше. Всю летнюю обувь только 7. Кроссы 50/50. Именно такой модели у меня нет.
Пополняю_Карму• 23 августа 2021
Это модель Mickey вроде, не узкая и не маломерная… я беру размер 7,5 на свой 37,5-38 размер, идёт немного с запасом… пробовала размер 7 - впритык
Борода• 23 августа 2021
На мои похожи. Мои размер в размер, на среднюю полноту, у меня косточка возле большого палца, ничего не упирается, все нормально.