Губы рыбы• 23 августа 2021

Мы хотим поставить Россию на место

"Хочу сразу заявить: мы вместе с Украиной, со всеми вами, мы единодушно осуждаем незаконную аннексию Крыма...США гордятся тем, что в течение трех десятилетий были с Украиной"
Мы будем предоставлять поддержку Вооруженным силами Украины, в частности относительно защитного оружия, оборудования, которые нужны Украине в борьбе с российской агрессией. Мы продолжим наши дипломатические усилия для разрешения конфликта на Донбассе. Мы хотим поставить Россию на ее место и мы хотим добиться прекращения ее вмешательства на востоке Украины и в Крыму"

Как же троллят и опускают русню )) Крымская Платформа действительно уже не зря собиралась.
Сиамская сороконожка• 23 августа 2021
О Боооооже, як ви задрали вже

Мочалкин блюз• 23 августа 2021
шо там в атб по акции?
Кинг-Конгша• 23 августа 2021
Как же не доходит, что мы им нафик не нужны, мы лишь пешка для давления на конкурента. Борятся за мировую власть два титана, а они сопли пускают...
Madelyn• 23 августа 2021
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2021
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Ну да, вы ж как мученики отправитесь в рай🤣🤣🤣
88_Наталья_88• 23 августа 2021
Ой, ну Европа и США нам только сочувствовали и ’ были обеспокоены’ с 2014 года. А теперь уже и Северный поток 2 достроили. Это все, что вам нужно знать о ’ дружбе’ с Европой и США.
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
О Боооооже, як ви задрали вже
позавчера русским снайпером убит отец двух детей,в стране 8 лет война,как же вам не стыдно?? ; июня День памяти детей погибших от российской агрессии в Украине.
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
шо там в атб по акции?
вы не в себе??
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
отсталая русня борется с США?Это смешно.Урровнь жизни и технологий даже не сопоставим.

lorena28071970• 23 августа 2021
Поставьте себе мозг, наконец-то, на место!
Спасу мир• 23 августа 2021
Да пошли они в лес. И сша, и россия. Помогаторы, епта.
Раздражевская• 23 августа 2021
Вы слова то с делами не путайте...
Начальник Анонимов• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 23 августа 2021
ой, не знаю , как и что Украина в целом выиграет от ’’Крымской платформы’’, а вот дитя Крыма - Джамала за выступление на сим мероприятии кругленькую сумму в 337 400 гривен.
Етитьская богомышь• 23 августа 2021
Кажется, что все это болтология и рашня вонючая никогда не свалит из Донецка, кажется, что мой город для меня закрыт, мои дети не помнят свой дом, не помнят наш самый лучший город до нашествия русских ублюдков((((. А они все говорят-говорят-говорят. А годы идут-идут-идут. А мы (донецкие беглецы) вопреки всему слушаем и пытаемся верить. А вдруг? Вдруг прищемят крысиные морды?
Так гадко сегодня. В Украине день флага, а весь Донецк завешан трехцветными тряпками бандитов - днр и раши. (((
Сиамская сороконожка• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Почему мне должно быть стыдно?
Кинг-Конгша• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Жаль что ваш интеллект неспособен понимать хотя бы экономику.
Раздражевская• 23 августа 2021
Эт...то слышать приятно, конечно. Но мы же тут с вами не на дипломатическом форуме. От некоторых условностей поэтому свободны. Прямо скажем -’П***деть-не мешки ворочать’
Раздражевская• 23 августа 2021
А...я ж перепутала. нужно сказать -’Дерево познают по плодам его’ . Во, так будет и прилично и по -библейски вообще.

88_Наталья_88• 23 августа 2021
Сейчас ещё бусики- трусики пообещают и земельку Украины приберут! А папуасы пока поймут- поздно будет!
На морозе• 23 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нифига себе патриотка 🤔
На морозе• 23 августа 2021
Блин как же хочется, чтоб в Украине стало все хорошо 🙏
пАлАвинкА• 23 августа 2021
Наш бубочка наконец смог произнести, что россия оккупант?
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
О Боооооже, як ви задрали вже
А що так?
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Еще можно было дружно снять штаны и повернуться голыми пятыми точками в сторону российской границы!
Чаюри• 23 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы оптимисты)
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Уже не станет.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А вы бесплатно работаете?
Люблю порядок• 23 августа 2021
Так вроде такое уже почти 8 лет слово в слово говорят, или для автора каждый день слышится по новому
На морозе• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Уже не станет.
Обязательно станет! Рано или поздно станет ♥️