АнтиТанкист• 22 августа 2021

Заявление Меркель

Украина правильно делает, что отказывается вести прямые переговоры с представителями ОРДЛО.

Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Россия является участником конфликта, правильно, что отказываются вести прямые переговоры с представителями сепаратистов", - заявила она.

Ну шо всепропальщицы, вот в морду Путина и Рашки прилетело от Европы.
Пульт от линолеума• 22 августа 2021
Плевали они, на это прилетело. Вот реальней смотрите на ситуацию.

ПП-шница• 22 августа 2021
Всем им пофиг. И Меркель, и Уйлу и прочим Макаронам.

Так как нам с вами пофиг на убийства в Мьянме например. Ведь оно где-то там далеко, чего париться....
Спелый баклажан• 22 августа 2021
Иии?

Как страдает морда путинской рашки при этом?

Никак.

Это из серии бесполезностей на тему ’мы обеспокоены’.
ФсеСама• 22 августа 2021
прилетело и улетело.
У Меркль последняя гастроль.
Зяблик протестант• 22 августа 2021
И шо? Им пофиг. Они свое делают и все
Прячусь от Всех• 22 августа 2021
Да пофиг,что она там мелет,это просто слова.
Слабый пол• 22 августа 2021
Президент Володимир Зеленський на брифінгу після переговорів з канцлером Німеччини Ангелою Меркель заявив, що досі не розуміє, хто дасть гарантії економічної безпеки Україні після 2024 року, коли завершиться дія контракту на транзит країною російського газу в Європу.

Джерело: спільний брифінг Зеленського і Меркель після їхньої двосторонньої зустрічі в Києві

Пряма мова: ’Ми обговорювали з пані канцлеркою питання щодо продовження договору про транзит газу через територію України після 24 року, але поки що, я вважаю, це дуже загальні речі…

Я хочу зрозуміти, що буде отримувати Україна і що може втратити наша держава після того, як закінчиться договір 24 року, і хто дає конкретні гарантії Україні’.

Деталі: За словами українського президента, 23 серпня відбудеться зустріч міністрів енергетики України, США і Німеччини, на якій, ’можливо, з’являться якісь більш конкретні речі’. Зеленський уточнив, що може йтися про перехід на зелену енергетику і ’зелений’ курс України, але все це потребує ’дуже великих грошей і довгого терміну’.
Тріль!• 22 августа 2021
Ответ дляСлабый пол

Бла бла бла… денег нет, но вы держитесь.
Спелый баклажан• 22 августа 2021
Ну и на фоне того, что Меркель сначала встречалась с Путиным, все эти заявления выглядят смешно и нелепо.

ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2021
А как можно брать деньги с агрессора, с которым идёт война?
Слабый пол• 22 августа 2021
Ответ дляТріль!
Зеленский почему-то решил что кто-то подарит деньги. Интересно, что он не поймет после поездки в США...
Закидай меня камнями• 22 августа 2021
Как это украинцам поможет? Газ от Германии бесплатный откачают?
Тріль!• 22 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Та никто ничего не подарит. Максимум дадут кредит, чтоб закрыть проценты по предыдущим кредитам.
Я в дамках• 22 августа 2021
Даёшь 10х поднятие тарифов при любом исходе
Слабый пол• 22 августа 2021
Ответ дляТріль!
Думаю и кредита не дадут. Нельзя давать кредиты тем, у кого амбиции не по средствам. На какие шиши он собрался строить новый флот, сажать миллиард деревьев и т.п. Заработай, а потом трать. Не зрозумів он...
культУра• 22 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Чупокабра• 22 августа 2021
Спектакль для овец
Братья Капли• 22 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
А Вы это читали?
На підготовку до святкування 30-річчя Незалежності України державні структури вже витратили 115 млн грн і найближчим часом планують підписати договорів на ще щонайменше на 80 млн грн. Про це свідчать дані в системі Prozorro станом на 17 серпня 2021 року...
http://nova.net.ua/sviatkuvannia-30-toi-richnytsi-...
автор АнтиТанкист • 22 августа 2021
Ответ дляЧупокабра
Спектакль для овец
Сидите тихо у себя в Рашке и наслаждайтесь Днем Независимости Украины с которым вы ничего не сделаете и не можете сделать.

Гу го гу го гу• 22 августа 2021
Слава Украине!
Пенек Возмездия• 22 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Как же тупо. Вы как 10-ти летний ребёнок.
Гу го гу го гу• 22 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А мне понравилось.