Дайте подумать• 23 августа 2021

Почему выдают сертификат,что прививка от ковид на полгода

Почему выдают сертификат,после 2х прививок от ковид. что он годен только полгода ? Кто знает?
Эта_Шикарна)• 23 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А как подтверждается факт выздоровления? Если болела, но не делала тест, к врачу не ходила, после болезни сдавала антитела и результат 8,42?
Я не врач, но наверное надо сдать тест на количество антител, если их достаточно пока что, то вакцинироваться пока не надо. А лучше у семейного узнать.

Пффф 100%• 23 августа 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Паперовий на рік. Електронний на пів року. Але це все легко продовжити. Пройде пів року, тоді побачимо

Ізраїль коле вже 3 вакцину, в ОАЕ четверту. Як ви їх продовжувати зібрались? Через півроку буде 3 і 4.
ПМСница• 23 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Мне для путешествий , я думала это на все время
Дальше ревакцинация, как и любых других прививок
Кусачая Я• 23 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Прекрасно((буду узнавать как это получается:печатают из одного сайта,только сроки разные. Спасибо
Раньше выдавали на пол года бумажные, сейчас на год, терапевт говорила. Но в постановлении КМУ срок действия 180 дней (