Кидстаффовка• 23 августа 2021
Как бы вы поступили вот в такой ситуации
если молодой человек вашей подруги начал вам писать с предложением встретиться? Вы бы рассказали это подруге?
Сирожено_пирожено• 23 августа 2021
Естественно, это даже обсуждению не подлежит. Пусть потом сделает меня виноватой, но моя совесть чиста.
Бармалеина• 23 августа 2021
У меня такое было .я не рассказала подруге .они поженились через 2 года .он ей изменял пару раз .но живут уже 25 лет вместе вроде .я не общаюсь давно с ними .в разных городах
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Меня уже сделали(
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2021
Было такое. Тут же скинула ей скрины. Она поплакала, но сказала спасибо. Неадекватных подруг не имею
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так а в чем виноватой? Что не хочешь обманывать ее и желаешь ей хорошего мужчину, а не кобеля?
успокойте_Меня• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Меня уже сделали(
Была такая же ситуация. Но у меня не было скринов переписки (это был 2001-2002 год) - тогда не было чатиков, он названивал мне просто.
Я рассказала подруге. Она не поверила. Пыталась меня сделать виноватой. Но мне повезло, что он позвонил, пока она была рядом. Я поставила на громкую связь и она все услышала сама.
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне она поверила, он и сам во все признался. Они поругались из-за этого, потом быстро помирились и после этого она прекратила со мной всякое общение.
Трусы с капюшоном• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Ну и отлично, само отвалилось
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну и отлично, само отвалилось
Все равно неприятно. Подругой я дорожила. Но ситуацию все равно не изменить, наверно когда вмешивается мужчина - женская дружба быстро заканчивается.
Синди Кроуфорд• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Она не сможет с вами дружить, потому что будет всегда ревновать теперь своего МЧ к вам, сравнивать себя с вами. Таки дружбе конец, во всяком случае пока она с этим МЧ.
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, я согласна с вами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Ну так логично же: а вдруг он опять к вам будет подкатывать. Не, она все правильно сделала. Его проступок был мелким, они помирились, а вас отрезали, на всякий случай.
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так проблема ведь была не во мне, а в нем. Где гарантия, что однажды не начнёт писать другим ее подругам?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Во-первых. С ее точки зрения проблема в вас, просто потому что вы есть на белом свете и он вас заметил. Понимаете, она сделала выбор и не в вашу пользу,он ей сейчас важнее.
Будет писать другим? Ну что ж, она теперь на стреме, будет следить и оберегать, пока не надоест.
Во-вторых. Какая вам разница, будет он так поступать или нет, это уже их проблемы, возможно, это своеобразное развлечение для них.
В-третьих. Вы уже обожглись с разоблачением, так что хватит подругу спасать.
-----
Если что, я бы тоже так поступила, как и вы, такое поведение парня недопустимо.
О, кстати, может она вас заблокировала потому что он вашей подруге сказал: да она сама на меня вешалась, а я, белый пушистый кролик, люблю только тебя, это всё она, я не причем
-----
Кидстаффовка
• 23 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
-----
Во многом вы правы. Что ж, если такая ситуация произошла, то ее нужно просто принять.
Кукусикиииииии• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
копните глубже. или это не впервые звоночки от подруги, или вы одинока и кроме этой козы и погулять не с кем. в любом случае переходите в качество от количество
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Наверно, да, принять.
Если такие выкидоны с его стороны будут повторяться, то подруга, скорей всего, вернется к вам, ведь вы уже в курсе дел и вам не стыдно рассказать и поплакать.
Ну это, конечно, смотря, что у нее за характер.
ВундерКИНГ• 23 августа 2021
Нет не рассказала бы и ничего ему не отвечала бы.
Потом все равно вы будете виноваты.
Сирожено_пирожено• 23 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы у таких мадам спросите
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы у таких мадам спросите
Ага, вижу, из комента 23))
Пропеллер на 6 персон• 23 августа 2021
Ответ дляКукусик
Нигде. А уж не подругам, наверняка, пишут уже прямо сейчас. Потому что чихать хотел на свою так называемую девушку. Потому мне вообще не понятна реакция ’защищать парня’ в такой ситуации. Это мозгов должно быть не больше, чем у несушки.
Выдохните, зачем вам подруга с ниточкой между ушами?
Непонятно• 24 августа 2021
Ответ дляКукусик
Да не приятно.. Жаль, что подруга не сделала выводы. Но, уверена, он ещё себя проявит