КучМала• 23 августа 2021

На интерсити ездят только богатые люди?

Бутылка с банками• 23 августа 2021
Богатые ездят на машине

Зубожиння• 23 августа 2021
Я не богатая,но езжу.Дешевле,чем купе
Блинчик Мой• 23 августа 2021
Это в купе богатые. Сейчас билет в купе от 500 до 1000.
Интерсити как раз для бедных
Вредняжка• 23 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Богатые ездят на машине
На самолете еще
Свезло так свезло• 23 августа 2021
Да
Зубожиння• 23 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Богатые ездят на машине
Летают самолетом
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2021
Вертолеты еще
Янка-угомонись• 23 августа 2021
Нет,мы бедные.
Муж с дочкой туда-обратно на Интер-сити к бабушке ездят
БезВзяток• 23 августа 2021
Богатые летают на частном самолете))) Я 2 раза в месяц на выходные мотаюсь Киев-Харьаов и обратно на интерсити .....а в чем Ваш вопрос ?

Янка-угомонись• 23 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да
Нет
Стебель_березы• 23 августа 2021
Посмотрите цены на билеты. Интерсити 500, купе 900, плацкарт 420
Ms. Любмая жена• 23 августа 2021
В Интерсити бедные ездят)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2021
Была студенткой - каталась на Интерсити. Правда, во втором классе.
Но за такие неудобные кресла даже по льготному - не дешево
Уравнобешенная• 23 августа 2021
Я менеджер) На Интресити в командировки езжу) Богатая жутко.
Заместитель Анонима• 23 августа 2021
Мне платцакрт удобнее чем Интерсити
Точный сантиметр• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне платцакрт удобнее чем Интерсити
Не верю
Заместитель Анонима• 23 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не верю
в ИС не ляжешь
Девушка Прасковья• 23 августа 2021
Я брала квитки в 1 клас- сподобалось, але дорого. В 2 класі людей забагато
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2021
Только бедные

Не стесняюсь• 23 августа 2021
Я езжу, в холодное время. Инвалидность дочери распространяется на меня, как на сопровождающую. Два билета по цене одного, подходит. В противном случае нет.
А чего плацкарт 450???
Был же 200... А поймать его нереально трудно стало
Точный сантиметр• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в ИС не ляжешь
Можно лечь в плацкарте, но как там ехать на протяжении часов без кондиционера и с циркулирующим запахом пота всех в вагоне!?
В то время как в Интерсити кондиционер работает на ура и доезжаешь до места назначения за считанные часы...
Отжигающая• 23 августа 2021
интерсити 1 класс дорого очень. 2класс неудобно, сидишь как кукла и пошевелиться нельзя,хотя я 160см и 50кг, представляю как людям покрупнее. Езжу купе или на крайняк плацкарт, хоть лечь и ноги вытянуть можно
Маргарита и Мастер• 23 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А чего плацкарт 450???
Такие цены, поезд Киев-ужгород, купе 800, св 1000. Зависит от поезда. Плацкарт вроде 400
Заместитель Анонима• 23 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ааа, я летом не езжу
Настасья Пицун• 23 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Летают самолетом
Скайап зі Львова до Києва 600 грн. Інтерсіті 500. І літаком вже небагаті літають.
автор КучМала • 23 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Когда я весила 85 кг при росте 160, то отлично вмещалась в кресле второго класса не испытывая и малейшего дискомфорта.
Звездолётчица• 23 августа 2021
На самолете летели по 635 грн, 1 час 10 минут, вместо 10 часов.
Булку Дай• 23 августа 2021
Быстрее намного, поэтому и езжу, а вообще сидеть неудобно, у меня спина болит, если сижу долго.
Брыкалка• 23 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Богатые ездят на машине
Поездом интерсити дороже)) я это точно знаю, особенно, если ты семьей едешь поездом, и семьей машиной.
Белый Лосик• 23 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в ИС не ляжешь
Лучше сидеть 4,5 часа, чем ночь спать с 60-ю незнакомыми людьми)