...аяприкольная• 23 августа 2021

Муж категорически отказывается водить машину...

Говорит учись сама, получай права, я тебе куплю если тебе надо!!!
Но проблема в том что я совершенно не уверена смогу ли я ее водить и попробовать нет где и показать мне некому, только непосредственно на курсах но сомневаюсь что этого достаточно. многие же идут на курсы уже имея хоть минимальный опыт и попытки вождения. Вот и не знаю стрёмно выкинуть 12000-15000 грн на права а если это не моё? как решиться?какой у вас опыт учения?
Зашла на 5минут• 23 августа 2021
Не у многих опты. Просто берут и идут

Щас ухожу• 23 августа 2021
Ну так тогда на такси ездить . Какие еще варианты
Веснушка• 23 августа 2021
12-15к это цена вашего опыта. А как вы по другому поймёте вообще это или нет?
Вот муж ваш бесплатно понимает, что это не его
Веснушка• 23 августа 2021
*ваше
Просериарила молодость• 23 августа 2021
сначала учитесь на курсах, потом нанимаете себе инструктора и вот вы уже водитель)
Звезда в шоке• 23 августа 2021
Вы сами не хотите водить машину.
Но упрекать мужа что он не ваш шофёр можете?

Вместо того чтобы выучиться и получить права вы достаёте мужа?

Логика ты где?
Петриківна• 23 августа 2021
Вы не уверены, а муж прям должен) Не всем дано и хочется водить, даже мужчинам
Сладкий лимончик• 23 августа 2021
Заходите на ОЛХ, вводите Инструктор по вождению’ - берете 1 урок у частного инструктора, просите вывезти вас на автодром или за город и дать оценку получится у вас водить или нет (они то всяких клиентов уже повидали).
У нас в семья вожу я, муж не водит. Мне замечательно
Заикальница• 23 августа 2021
Мой муж получил права, есть авто и не водит...вот где печаль, я привыкла, все вопросы по машине мои.

автор ...аяприкольная • 23 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы сами не хотите водить машину.

Логика ты где?
логика такова что всё таки у 99,9% семей водят в основном мужья
ЗдесяЯ• 23 августа 2021
Училась с ноля никаких знакомых, всё на практике с инструктором. Но мне машина нужна была срочно деваться было не куда)) в начале было страшно потом постепенно страх ушол теперь водить машину одно удовольствие.
Петриківна• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы из 1980 года? У меня подруги водят все. У мужа трое друзей - ни один не водит)
Сладкий лимончик• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Так вы попробуйте, может вам понравится. Я обожаю водить. У брата в семье тоже автомобиль у жены (она занимается детьми, ей нужнее), а брат на работу на велосипеде.
Звезда в шоке• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну и? При чём тут другие семьи?

Вы сами не хотите учиться водить.
Но упрекать мужа можете?
У вас лапки?
Нарисовалось• 23 августа 2021
Зачем заставлять мужа водить авто?
Не все мужчины способны этому.
У меня есть семья знакомая,там водит только она,он мало водит .
Она и возит семью даже на огромные дистанции
У меня права были до замужества,учила мужа водить)))
Потом ,когда он получил водим одинаково.
Не всем дано,не унижайте мужа
автор ...аяприкольная • 23 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну и? При чём тут другие семьи?

Вы сами не хотите учиться водить.
Но упрекать мужа можете?
У вас лапки?
упрёки это второстепенно. проблема все таки в том что я сама не могу решиться и знаю точно если он оплатит мне курсы и купит авто а я не буду ездить, то он съест меня
Чупокабра• 23 августа 2021
Ну так классно.
Учитесь, получайте права, муж подарит авто и будет красота.
Муж молодец.
ХдеЯсь?• 23 августа 2021
Я на стороне вашего мужа. Так как на 100% уверена, что водить никогда не буду. Видимо, ваш муж понимает ответственность и принял осознанное решение, в отличие от вас.
автор ...аяприкольная • 23 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
вот и мой велосипедист, только на велосипед и работает

язззззь!!!• 23 августа 2021
Пришла на курсы и первый раз вообще села на место водителя, но села и поехала. Очень хотелось научиться. Да, занятий потребовалось чуть больше, потом ещё муж какие-то моменты доучивал по вождению, но тем не менее езжу и с каждым выездом страза меньше. Много подобных тем читала и убедилась что так и есть, чем больше практики, тем больше уверенности.
Капризуля• 23 августа 2021
Вожу с 2004 года, на курсы пришла нулевая еще и учебная машина на механике. Откаталась на учебной, потом с инструктором на своей, все отлично) Хотя муж был уверен, что я трусиха и водить не смогу)
Айпишница• 23 августа 2021
Когда я подняла вопрос с машиной, мне муж сказал то же, что и вам. Но у меня были права, но не было опыта. Купили, я ездила везде - и на СТО, и на заправки... Но потом я забеременела и муж понял, что нужно тоже водить.
Ясамаякрасивая)• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
То он еще на машину не работал
автор ...аяприкольная • 23 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
если бы он водил я бы тоже была уверена на 100 % что водить не смогу,а так он ставит меня в неловкое положение, потому что авто нужно именно для удовлетворения моих потребностей и детей
Нарисовалось• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Есть общественный транспорт для таких,а также такси.
Поверьте Вам оно не надо.
Если станете на дороге,уверены,что сможете то же колесо поменять?
Я не думаю,что Вашей семье нужна машина.
Купите кота))
ХдеЯсь?• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Да ну не переживайте вы так. На самом деле не так много людей, которые не могут водить. Идите сначала на курсы. Не такие это большие деньги. Там уже будет более-менее понятно, сможете или нет. Если все ок - тогда уже купите машину. Не обязательно все сразу делать.
автор ...аяприкольная • 23 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
Поверьте Вам оно не надо.
Купите кота))
кот есть, но на нем далеко не уедешь
Нарисовалось• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы вообще понимаете ,что такое авто?
Это риск,это внимание ,это вождение
Вы сели за руль не губы красить,уже отвечаете за себя,за семью,за людей которые едут рядом.
Оно Вам надо?
Кот далеко не увезет, но кот сделает всех живыми и спокойными
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2021
Это не главная ваша проблема. Проблема в обслуживании. Я мужу сказала ,, я только водить, и не втягивай меня вот в это все,,.
Вневождительское обслуживание это все же удел мужчин, -если не новая машина, нужно заниматься
ХдеЯсь?• 23 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
У меня подруга в 38 лет получила права и купила машину. Сейчас ей 40, из-за руля не вытянешь, она такой кайф получает, не смотря на наших дураков и дороги. Не вспомню, когда мы на винишко собирались с ней в последний раз, так как она за рулем всегда) Пришлось перейти с ней на ЗОЖ)