24 августа 2021

За що Монатику дали заслуженого артиста України?

Який його внесок саме в Українську музику, культуру? Що він такого зробив для України? Чи де він достойно її представив? Чи є в нього пісні українською мовою?
Я не буду применшувати його популярності - що є, те є. Молодець, розкрутився, гарно заробляє. Але це не привід давати такі висові звання.
Ще до 2017 року він виступав на росії.
Те ж саме з Потапом...
Результат:
вже голосів: 288
131 (45.49%) Згодна! Звання не заслужив
69 (23.96%) Пофіг
44 (15.28%) Не згодна! Заслужив звання
26 (9.03%) Результати
18 (6.25%) Все рівно люблю Монатика!
Советчица Года 24 августа 2021
За рост, чтоб не так обидно было
буреЛОМКА 24 августа 2021
мне нравится Монатик, но конкретно в украинскую культуру и музыку вклад его тоже не вижу
Гербария 24 августа 2021
Он дружит с президентом, вообще-то
Тарабарщина 24 августа 2021
Треш якийсь (( Цирк триває
Синди Кроуфорд 24 августа 2021
За то же, за что и другим дают.
Кто ещё кроме него и Вакарчуку собирал Олимпийский?
Советчица Года 24 августа 2021
’Ще до 2017 року він виступав на росії’
Коверканье и кривляние историю не изменит
лаМпочка 24 августа 2021
А за что его Мохнатиком назвали?
автор Пончик Солнечный 24 августа 2021
Ответ дляГербария
Он дружит с президентом, вообще-то
А відсутність звання заважає дружбі?
Из Кукуева я 24 августа 2021
Компенсировать недостающие сантиметры
Уточка 24 августа 2021
Проголосовала пофиг, но если честно, так смешно сейчас все это присваивание ’заслуженных’ званий эстрадным артистам - совок неистребим... Надеюсь, к званию прилагается бесплатный проезд в метро и продуктовый пакет на день независимости? Ну смешно, правда.
КучМала 24 августа 2021
Все эти регалии «заслуженный», «народный» такой пережиток прошлого. Их давно пора отменить.
Главный котик 24 августа 2021
Ответ дляГербария
Он дружит с президентом, вообще-то
Думаете, за дружбу дали? )

С 2016 по 2017 год Монатик был наставником украинской вокал-шоу Голос. Дети, а в 2019 и 2020 годах — Голос страны. Музыкальная премия M1 Music Awards выбрала Монатика победителем в номинации Певец Года в 2016 и 2019 годах.

В 2017 году его англоязычная версия песни Кружит открыла первый полуфинал международного конкурса Евровидение.
Кроме того, Monatik Звучит и Love it Ритм — одни из самых успешных альбомов в истории музыки Украины. А сам Монатик — единственный украинский сольный исполнитель, собравший НСК Олимпийский.

Кстати, именно Дмитрий Монатик был автором попурри из 42 легендарных треков на День Независимости 2020. Тогда артист объединил 18 артистов и создал незабываемый перфоманс на Софийской площади.
Дюагональ 24 августа 2021
Малолетки, которые его любят миллионами - тоже народ. Он их артист. Потому народный. Другого объяснения не вижу )))
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 августа 2021
Как же рвет ягодицы диванным экспертам чужая медалька
Домовенок Зюзя 24 августа 2021
У меня этот вопрос к 99% народных.

За награду Шевченко согласна.
Компас Ижевска 24 августа 2021
Ответ дляУточка
Проголосовала пофиг, но если честно, так смешно сейчас все это присваивание ’заслуженных’ званий эстрадным артистам - совок неистребим... Надеюсь, к званию прилагается бесплатный проезд в метро и продуктовый пакет на день независимости? Ну смешно, правда.
При том нигде в Мире таких званий нет. Представляю как Мадонне вручают бумажку заслуженная артистка США
Помилуйте мадам 24 августа 2021
Дали, потому что надо и в области культуры кому-то что-то присуждать, чтоб создавалась хоть какая-то видимость деятельности. Ну пусть порадуется человек, заметили, отметили, на здоровье )
автор Пончик Солнечный 24 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
мне нравится Монатик, но конкретно в украинскую культуру и музыку вклад его тоже не вижу
Я ж про це і пишу. Я теж під нього можу погоцати)
Але те, що став популярним, він за це гроші отримує.
Вклад Каті Павленко з Go_A, про яку всі дізнались лише цього року, не можливо не помітити. Але звання дали Монатіку.
КучМала 24 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
При том нигде в Мире таких званий нет. Представляю как Мадонне вручают бумажку заслуженная артистка США
Очень странно, что у нас переименовывают улицы, наконец-то взялись за декомунизацию, которую ещё при президентстве Кучмы, приняли. А звания так и осталось.
Гербария 24 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Думаете, за дружбу дали? )

С 2016 по 2017 год Монатик был наставником украинской вокал-шоу Голос. Дети, а в 2019 и 2020 годах — Голос страны. Музыкальная премия M1 Music Awards выбрала Монатика победителем в номинации Певец Года в 2016 и 2019 годах.

В 2017 году его англоязычная версия песни Кружит открыла первый полуфинал международного конкурса Евровидение.
Кроме того, Monatik Звучит и Love it Ритм — одни из самых успешных альбомов в истории музыки Украины. А сам Монатик — единственный украинский сольный исполнитель, собравший НСК Олимпийский.

Кстати, именно Дмитрий Монатик был автором попурри из 42 легендарных треков на День Независимости 2020. Тогда артист объединил 18 артистов и создал незабываемый перфоманс на Софийской площади.
Удалено администрацией...
Я Главная 24 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я ж про це і пишу. Я теж під нього можу погоцати)
Але те, що став популярним, він за це гроші отримує.
Вклад Каті Павленко з Go_A, про яку всі дізнались лише цього року, не можливо не помітити. Але звання дали Монатіку.
Удалено администрацией...
автор Пончик Солнечный 24 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
За то же, за что и другим дают.
Кто ещё кроме него и Вакарчуку собирал Олимпийский?
Вакарчук багато зробив для розвитку української музики та культури. Він - легенда.
Ms. Скромность 24 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я ж про це і пишу. Я теж під нього можу погоцати)
Але те, що став популярним, він за це гроші отримує.
Вклад Каті Павленко з Go_A, про яку всі дізнались лише цього року, не можливо не помітити. Але звання дали Монатіку.
Не доросла ещё Катя.
Vayderia 24 августа 2021
Терпіти його не можу
Море_море_я_скучаю 24 августа 2021
Ответ дляКучМала
Все эти регалии «заслуженный», «народный» такой пережиток прошлого. Их давно пора отменить.
++++

Так и вижу: выступает народный артист Великобритании Мик Джаггер в сопровождении музыкального ансамбля Rolling stones.
Или афиша: заслуженная артистка США Луиза Чикконе проведет свой сольный концерт.
автор Пончик Солнечный 24 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Не вам з запоребрика тут вказувати.
Я Главная 24 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Не вам з запоребрика тут вказувати.
Удалено администрацией...
КучМала 24 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
Вот такие как вы, с этими лозунгами, страшнее любого врага. Вы откуда вещаете?
Синди Кроуфорд 24 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вакарчук багато зробив для розвитку української музики та культури. Він - легенда.
Ну вот кроме него и Монатика Олимпийский никто не собирал. Монатик украинский певец, все, что он делает это тоже развитие украинской музыки.
автор Пончик Солнечный 24 августа 2021
Ответ дляУточка
Проголосовала пофиг, но если честно, так смешно сейчас все это присваивание ’заслуженных’ званий эстрадным артистам - совок неистребим... Надеюсь, к званию прилагается бесплатный проезд в метро и продуктовый пакет на день независимости? Ну смешно, правда.
Я теж за відміну всіх цих рудиментів совка. Але чомусь вони залишились до сих пір.