Мочалкин блюз• 18 мая 2024
Аборт от любовника
Мы вместе не так давно, но случилось то что случилось, я приняла решение делать аборт, он поддержал, так как никому из нас сейчас это не нужно.
Пару раз сказал что переживает за меня и на этом всё. Ни предложения о помощи, ни поддержки, не предложил даже оплатить пополам процедуру, НО неоднократно говорил что надеется, что мы сможем сохранить отношения.
Я сама приняла решение об аборте, но хотелось бы увидеть что он тоже переживает об этой ситуации, а получается что ему пофиг
Я уверена что он продолжит общение со своей стороны, но хотелось бы его уколоть этой ситуацией и дать понять что поступает он не красиво.
Сумчатая кошка• 18 мая 2024
Ужас
Мій оплачував
Возив привозив носився зі мною
На курорт потім поїхали
Співчуваю вам
Мій оплачував
Возив привозив носився зі мною
На курорт потім поїхали
Співчуваю вам
ФрекенБок• 18 мая 2024
Мужчины мыслят иначе, не как женщины, страдать он не будет. Зря вы вообще ему рассказали, надо было тихо сделать. Вам и так тот ребенок не надо был..
Горлаю зрання• 18 мая 2024
Пздц,товаріщі. Уколоть ситуацией непотриба,который даже не пополамщик. Аборт вскладчину
Сумчатая кошка• 18 мая 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так зараз таблетки
Все вийде за три дні
Щедрик ведрик• 18 мая 2024
Автор, вы не сможете никого ’уколоть’, исключительно себя. Поэтому прекращайте эти попытки, иначе останетесь без любовника,которым дорожите. И думайте, каждый день думайте о вашей безопасности,и не надейтесь что кто-то это сделает для вас
ЕлькиПальки• 18 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Так зараз таблетки
Все вийде за три дні
І шо? Таблетки роздають безкоштовно всім жертвам любовників-жлобів?
Я_канеша_извиняюсь• 18 мая 2024
Йому пофіг,думайте про себе і на наступний раз,як чешеться одне місце,то використовуйте засоби контрацепції.
Горлаю зрання• 18 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Так зараз таблетки
Все вийде за три дні
А,правда? Ну тоді все ок,тоді все нормально. Хай жіночка оплатить собі медикаментозний аборт,а як оговтається, то радісно знову скочить на член сильного плеча надійного коханця.
Просериарила молодость• 18 мая 2024
Вы должны сказать, что на нём материальная сторона . Вы пострадаете физически и морально, он должен оплатить. Если откажется, пригрозите, что сообщите его жене.
Цікавий писочок• 18 мая 2024
Подождите. Вы с ним только ради секса? Если да, то понятно почему так он поступил, и поверьте вы его не задените этой ситуацией.
А если ради денег ещё.... но это врядли, так бы вы спокойно у него их взяли.
Сиреневая цапля• 18 мая 2024
Вы любовника для чего завели? Для хорошего секса? Какие уколы, блин, что вы от него хотите?)
Сумчатая кошка• 18 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
В мене щедрий
300 ує легко на таблетки
І не тільки
У автора така ситуація , що я ніколи не була зі жлобом і не знаю , що порадити
300 ує легко на таблетки
І не тільки
Яйцеголовая• 18 мая 2024
Родите автор и принесите его жене. Это будет двойной удар! Аборт напополам
вы такая Страшная? На гостиницу тоже скидываетесь
конечно у него к вам интерес - дешёвая давалка, что аборты делает за свои
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляБагиня
Расходы на аборт и путевку вам пусть оплатит. И досвидос
Яку путівку.Він гроші на аборт автору не запропонував, хоч би половину.Не кажемо про повну суму+ на ліки після процедури.
МинерАлочка• 18 мая 2024
А зачем аборт? Почему вы хотите лишить жизни именно этого ребенка. Мужик мимо. Но ребенок уже есть,осталось выносить и будет вам счастье. Не понимаю баб,убивающих детей из-за мужиков. Будете вспоминать и жалеть. Если вас волнует в данный момент,что мужик не переживает,значит, через время вы пожалеете о неправильном выборе.
Это только в фильмах мужики сразу женятся,бегут останавливают на операции и т.д. ,жизнь другая
Крайня невістка• 18 мая 2024
Он должен оплатить расходы в любом случае. Почему не потребовали денег на это?
Куда ж без меня• 18 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ужас
Мій оплачував
Возив привозив носився зі мною
На курорт потім поїхали
Співчуваю вам
Мій оплачував
Возив привозив носився зі мною
На курорт потім поїхали
Співчуваю вам
А Вас только это интересовало?
Мочалкин блюз
• 18 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, рожайте, этим вы его точно уколите.
Вы шо, я и себя тогда уколю
Мне хочется чтобы это была и его проблема, так как участвовали двое, но никак не путем родов хочу эту проблему повесить)
Хочу в БАНю• 18 мая 2024
Он значит никак участвовать не хочет, зато потом продолжать отношения хочет. Задумайтесь, автор.
Мочалкин блюз
• 18 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Требовать не хочу, у меня есть финансовая возможность сделать все самой. Как то мы обсуждали этот вопрос и он сказал что «будем решать вместе», когда это все случилось я ему рассказала сразу же так как было понимание что человек поможет и поддержит, по факту на словах..
Мелочунь• 18 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Автор,вам самой не противно? Не с мужем отношения наладить не с любовником построить. Что с вами не так?
Мой завтрак• 18 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А что, презервативы ещё не изобрели?
Так прорваться могут