Бесконечность-не предел• 24 августа 2021

Зачем эти парады вообще? Похвастаться техникой и формой?

Кому он нужен этот парад? Вы из тех кто ходит на него?
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Намыть денеХ.

Пульт от линолеума• 24 августа 2021
вас не спросили, не пригласили... вот вы и
ХуАнита• 24 августа 2021
Следующий юбилей не скоро. Некоторые и свои 30 не отмечают. Шифруются.
Вытворунка• 24 августа 2021
Побряцать оружием, попиариться, заработать бабла
Научительница• 24 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Намыть денеХ.
Точно!
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Про похвастаться (на фоне истории с танком, заклеенным монтаж. скотчем) смешно даже.
мимАпроходила• 24 августа 2021
Народу нужны зрелища,не все ж такие как вы
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Лучше бы пенсии пенсионерам повысили
Ms. Сама прямота• 24 августа 2021
Во всех действиях есть какой-то смысл. Если мы его не знаем, то это не значит, что его нет. Вот зачем пригласили войска других стран. Ну подумайте же!

Дама_с_караваем• 24 августа 2021
Цей парад нагадує весілля в селі, коли беруть кредити, які роками віддають, але весілля таки два дні на повну гуляють.
Зоя Жорівна• 24 августа 2021
Увы, только денег загрести.
Ещё и много
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
чтоб было что-то, что объединяет НАЦИЮ.
Так точно!• 24 августа 2021
Карамбулкул• 24 августа 2021
Слава Украине!
Мудрецыха мира сего• 24 августа 2021
Готовность любого государства показать насколько оно готова отразить атаки врагов. А врагов на Земном шаре навалом и больше.. для каждой территориальной границы любого государства. И да, военный парад не просто выставка выправки и марша- это обороноспособность государства. А вы все такие не грамотные.Лишь бы поспать,пос2рать и губки сделать
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
тут не спрашивают Зачем
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Об обороноспособности Украины только слепоглухой островитянин не в курсе (на фоне событий в Крыму и на Донбассе)
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2021
Да, это демонстрация силы и военной техники гражданскому населению.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
День знамени Оборонительных сил Финляндии
В этот день традиционно проводится военный парад, а также вручаются военные награды и присваиваются воинские чины офицерам

Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
всем надо, это Праздник, только наши всегда всем недовольны.
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2021
Откуда у некоторых мысли, что людям имеющим возможность распоряжаться денежными средствами, нужен реально повод их замутить. Сколько абсурдных движений о которых никто и не знает, например установка какого-то флага или постройка сквера, да не нужен им наше разрешение, никто ж за этим не следит. Захотели бы замутить и так замутили бы, может этот парад кому-то нужен, ну не могу же я так категорично думать о других, мне то он не нужен
Моська-слон• 24 августа 2021
Дивно. Чомусь російські пропагандони теж на різні голоси завивають, нафіга українцям парад. нафіга їм українська мова, свобода, незалежність, святкування незалежності, правдива історія і інше.

я ж кажу, ольгінські боти звили на цьому форумі собі кубло. кожен жень теми про те, які українці не такі. армія їх не така, парад нікому не потрібний ну і т.п.

нема, щоб скоренько здатися і приєднатися до імперії.
ну і що, що голодомори, виселення, підрив ГЕС, це ж все для імперії, імперія - це саме головне. а люди що, люди це гній! баби нових нарожають.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
Ответ дляМоська-слон

вот вот, зачем тут армия, зачем язык, зачем то се, тоде мне решалы.
и заводят публику. а Праздник есть и будет, пусть и парад будет, военные к нему готовятся.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
и вообще, все правильно, все меняется, и реально злючек тут с ольгино, крымчан или Ордло, все меньше, я понимаю там еще недовольство, кошториз, наши ж крадут, но они и так крадут и так, а вот чувство патриотизма и моральные плюшки - велики от этого, оно нужно.
пусть плющит запоребриковых.
Единорог помог• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Лучше бы пенсии пенсионерам повысили
В 2014 данбасяне тоже орали про пенсии и расию. Вы в дэнэрэ не хотите переехать? Могу квартиру там подарить
Единорог помог• 24 августа 2021
Кому не нравятся парады своей армии, будут смотреть парады чужой. Примета такая
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да вы шо, какаяРазница, пенсии же.
Кудесница_с_пургеном• 24 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
100%
Черепаха Тортила• 24 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Слава Украине!
Героям слава!