мадамГрицацуева• 26 августа 2021
Бывает ли любовь в 16 серьёзной?
Просто интересно, у вас было или были случаи что бы полюбили в ещё юном возрасте и на всю жизнь, ну или надолго, может потом женились и семью создали
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Мені здається від юнака\юначки залежить. Є такі, що вже в 16 сформовані цільні, з принципами, діями згідно них, романтичні і постійні. Сусідський хлопець в випускному класі одружився з вчителькою. Живуть до цього часу, є дочка, пройшла вже купа років
мадамГрицацуева
• 26 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ого, прям как Макрон, родители нормально отреагировали?
мадамГрицацуева
• 26 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В 17 было. Мужу было 25. Пока живём( 10 лет)
Здорово) рада за вас
Петросянша• 26 августа 2021
Это очень важно. В 16, происходят главные события в жизни.
Если бы любовь была взаимной, этот парень сейчас был бы летчиком, или инженером авиации. Но он бросил всё. Я ему нужна была больше, чем он мне. Как показало время.
мадамГрицацуева
• 26 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Почему бросил ради вас если было все не взаимно?
Барабан для взрослых• 26 августа 2021
Мамина сестра, её дочь и дочь дочери вышли замуж в 16-17 лет. И прожили вместе 40, 20, 9 (на данный момент) соответственно.
Сердючка• 26 августа 2021
В 16 лет познакомились с 25-летним, стал моим первым мужчиной, в 20 поженились. В 25 развелись (я его бросила).
Смурфетта• 26 августа 2021
Конечно бывает, я с мужем с 14 лет, ему было 16 тогда. Нашей дочери сейчас 15 и год встречается с мвльчиком-одногодкой, я у дивлена, что такое совпадение. Тоже пока любовь-любовь у них)
Морожена_курка• 26 августа 2021
В моем окружении 3 пары с 14-15 лет вместе по 18- 30 лет. Очень хорошие семьи.
Вилами по воде• 26 августа 2021
Конечно, бывает. Мы с мужем. Познакомились, когда он был в 11-м, а я в 10-м классе (я перешла в их школу). Сразу стали встречаться, поженились на моём втором курсе. Вместе уже 29 лет.
Пурген• 26 августа 2021
Так. Ми з чоловіком разом з моїх 14, йому тоді було 19, зараз нам 35 та 40 відповідно. Ми обидвоє цілеспрямовані і вже тоді добре знали, що чекаємо від життя.
Пенек Возмездия• 26 августа 2021
Любовь только в таком возрасте и бывает серьезной. Недаром про юношеский максимализм говорят. С опытом на первый план выходят не чувства, а собственный комфорт душевный и физический.
Кукарикуууууу• 26 августа 2021
Мы с мужем встречаться начали в его 16 лет (я на год старше). Вместе уже 20 лет. Женились в его 21 :)
Фамильная фондюшница• 26 августа 2021
С моем бывшем классе. Одна девочка вышла замуж по залету и большой любви в 15 лет. Ещё двое одноклассников поженились в 17, сразу как окончили школу. С ее стороны любовь, с его рассчет, думаю. Откровенный мезальянс. Хотя кто знает.
Более 25 лет брака уже.
Умничка-помощничка• 26 августа 2021
Зависит от девочки. В моем случае не могла, я в 16 была ребенком. А если девушка в этом возрасте уже созрела морально и физически, то вполне.
Я начала отношения с мужем когда мне было 15, ему 18, 12 лет вместе, 3 женаты, реьенок, отличные отношения по многим параметрам, заканчивать не планирую
Мне кажется вот как раз в таком возрасте (15-20) много серьезных и долгих отношений создаётся: ещё нет своих заскоков и требований, пара вместе растет и формируется
Ума Палата• 26 августа 2021
Мне было 17 когда начали встречаться. Мои первые (и единственные) серьёзные отношения.
В браке 32 года.
Подруга в 16 лет на отдыхе в Ялте познакомилась с местным парнем. На пару лет её старше. Зимой он приехал в Киев и розыскал её. При том, что у него не было ни адреса её, ни номера телефона, ни фамилии не знал. Знал только в каком районе живёт и чем увлекается.
Через год поженились. Она как раз окончила школу и поступила в ВУЗ, он учился в военном училище (но не в Киеве).
Почти 40 лет вместе. Трое детей.
В браке 32 года.
Почти 40 лет вместе. Трое детей.
Гу го гу го гу• 26 августа 2021
Познакомились с мужем в 16, стали встречаться в 17, через 2.5 года поженились, 26 лет вместе.
Но так не всегда получается. Подруга с 9 класса встречалась с одноклассником, после вьіпускного поженились, 25 лет вместе, а в 42 года развелись, у него любовь случилась(
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2021
С мужем познакомились в 17, почти сразу начали встречаться. Уже 13 лет вместе. И есть знакомые (им уже за 50), тоже вместе со школьной скамьи, уже внуки есть.
ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2021
Знаю пример, девушка познакомилась в выпускном классе с молодым физруком.
Прожили вместе до самой его смерти.
Бабушка моя тоже в 17 вышла замуж за мужчину на 11 лет старше - прожили 50 лет...
Прожили вместе до самой его смерти.
Не прохожу мимо• 26 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спочатку дивувалися, але там все сильно було, історія не одного року і він серйозний і постійний, тому досить швидко сприйняли. До того ж вона класна за характером, ще молода жінка
Не стесняюсь• 26 августа 2021
Ну подружка с мужем начали встречаться в их 13 лет. Поженились в 21. Сейчас нам по 37. Живут.
Рву и мечу• 26 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Мне кажется только в 16 она и серьезная......
совершенно согласна!