Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2021
Больше 10 лет ничего не меняется в жизни..
Больше 10 лет ничего не меняется в жизни. Личной жизни нет. Работу поменять тоже не получилось,сколько ни пробовала. Шило на мыло менять не хочется, а то, что хорошее - без знакомства не устроишься. Так и говорят - нужны связи. Живу с родителями. Надоело до чертиков. Как белка в колесе. все одно и тоже и ноль изменений. Как разорвать круг - непонятно.
На перекуре• 26 августа 2021
Переїдьте в інше місто або країну, знайдіть попередньо подруг або подругу для спільної оренди житла.
Ненька наша• 26 августа 2021
понятнее некуда.
для начала - съехать от родителей, снять себе квартиру
Доктор Хаос• 26 августа 2021
Ответ для100%
Уйти от родителей, для начала.
Куда? Думаю если бы доход позволял, автор бы это сделала давно.
Жидкость для снятия глаз
• 26 августа 2021
Ответ для100%
Уйти от родителей, для начала.
зп 17 тыс. в Киеве на съем если и хватит,то будешь сидеть голодная.если идти , то зп нужна другая. а работу не получается поменять уже 2 года. зп или такая же,но с хужими условиями,или без знакомств не берут.
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2021
Поїхати на заробітки закордон.
Переїхати від батьків у більше місто.
Отримати нові навики чи нову професію.
Я без батьків живу з 15 років. Встрелилась би, якби вони розказували мені як жити.
Переїхати від батьків у більше місто.
Отримати нові навики чи нову професію.
Плету интриги• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
Кем работаете?
Барабан для взрослых• 26 августа 2021
автор, у вас почти все предложения написаны в пассивном залоге.
мне, например, уже все понятно)
Жидкость для снятия глаз
• 26 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поїхати на заробітки закордон.
Переїхати від батьків у більше місто.
Отримати нові навики чи нову професію.
Переїхати від батьків у більше місто.
Отримати нові навики чи нову професію.
вони мены нічого не розказують.
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2021
Все, кто говорит, что нужны связи или ленивые или трусы.
А что должно поменяться, если вы ничего не меняете)))).
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
О, бачу, столиця. Тоді їдьте закордон. Нові люди, мова, нові можливості. Заробите на житло, познайомитесь з таким же цілеспрямованим мужчиною. Без різниці, шо робити, якби вискочити з болота.
Барабан для взрослых• 26 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
или ленивые трусЫ)
вариация на тему ленивой жопы)
Батя, я стараюсь!• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
за 8 знімайте, на 8 проживете перший час + стимул для нових заробітків, а так ви в зоні комфорту і нічого не зміниться
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
вони мены нічого не розказують.
Але життя вас не влаштовує.
Я написали вам всі можливі кроки без знання нюансів.
Показушница• 26 августа 2021
Поменяла в жизни 6 работ: уходила в никуда, меняла направление, повышала квалификацию, пробовала другие компании, искала где лучше - иногда оправдывалось, иногда нет, НО везде без знакомств: собеседования, испытательные сроки и дальше уже по накатанной. И от родителей съехала, не в хоромы, в однушку, но уже самостоятельно жить начала. Вы когда начнёте?
Барабан для взрослых• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
госслужба
о, я в других темах пишу - не ходите, девочки, на госслужбу работать. ну не конкурентны вы после нее в бизнес среде, за очень редкими исключениями, которые не показательны.
но мне рассказывают про гарантированный отпуск и походы на утренники. ну ок. кому что важней
Бубль Гум)• 26 августа 2021
Пометь работу, пусть даже это будет Шило на мыло
Снять квартиру и съехать от родителей
Жидкость для снятия глаз
• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
есть отличные места. у меня много знакомых там работают. но к сожалению без звонка свыше не устроишься. зп от 30 тыс грн. но эти знакомые ничего не решают,помочь не могут. на счет отпусков и больничных - да. 10 лет ходила в отпуска и больничные сколько хотела. в плане удобств и нормированного дня - очень удобно. после 18.00 тебя никто не трогает. все домой.
Бубль Гум)• 26 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Не факт. Одна моя родственница жила с родителями до 32 лет. Естественно платила коммуналку, давала деньги на продукты и частично оплачивала аренду этой квартиры. А потом психанула и съехала. И через 4 месяца нарисовался мужчина, уже полгода вместе живут.
месяцкие• 26 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це для автора болото,а для багатьох за щастя.Столиця, житло не арендоване,з/ п просто чудова,як для жінки.Ким вона за кордоном буде робити? Пакувальницею туалетного папіру?
Вумна вутка• 26 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
За редким исключением я с вами согласна. Да и люди в частном бизнесе другие. Особенно в крупных компаниях. Более живые, с большой сферой интересов. Работала я когда-то в госструктуре. Дало хороший старт, но ну его нафиг.
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Але ж її не влаштовує, значить, треба мінятися!
Карамбулкул• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
Эм. Квартира однокомнатная (говорю уже о съеме комнаты) - 7 тысяч + 1 тысяча коммунальных. Проезд 600 грн. Остается , в грубом остатке, 8 тысяч. Вам будет мало на еду?
Щепотка_совести• 26 августа 2021
Куда вы ездили отдыхать за этих 10 лет? Что обычно делаете вечером?