Жидкость для снятия глаз• 26 августа 2021

Больше 10 лет ничего не меняется в жизни..

Больше 10 лет ничего не меняется в жизни. Личной жизни нет. Работу поменять тоже не получилось,сколько ни пробовала. Шило на мыло менять не хочется, а то, что хорошее - без знакомства не устроишься. Так и говорят - нужны связи. Живу с родителями. Надоело до чертиков. Как белка в колесе. все одно и тоже и ноль изменений. Как разорвать круг - непонятно.
Интернет Бродилкин• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
я путешествовала. и что? объездила всю Западную Украину от и до. в Египте была 3 раза,в Турции тоже. И летом тоже ездила в Карпаты. Но домой приезжаешь и все одно и тоже.
Ну, так у всех так, автор. А вы фейерверки хотите постоянные? Люди годами идут к такой стабильности вообще -то. Чтоб не жить на работе, хватало денег и время на жизнь оставалось.

У вас нормальная ЗП, родители вас не трогают, быт организован, работа не бей лежачего, больничные, отпуск, шикарный график и куча свободного времени, возможность копить деньги, путешествовать, устраивать личную жизнь.

Ну, сделайте , как в том анекдоте про козу. Чтоб понять, насколько у вас отличная жизнь сейчас и сколько возможностей на самом деле. А вы этого не замечаете и не цените.
Гравицапа• 26 августа 2021
А у меня 18 лет не меняется
Свекровь лезет в нашу жизнь постоянно.Муж не защищает,мама без отца-ему жалко её.А меня не жалко
Уйти не могу их-за жилья(ИВО),аренду не потяну.
Ищу Аленя• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
откладываю. но с зп 17 тыс это утопия.
А сколько вам лет?
автор Жидкость для снятия глаз • 26 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А сколько вам лет?
Ищу Аленя• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
А это не ваша тема ’38 лет, не замужем и без детей´?
Кубик Рубика• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
есть отличные места. у меня много знакомых там работают. но к сожалению без звонка свыше не устроишься. зп от 30 тыс грн. но эти знакомые ничего не решают,помочь не могут. на счет отпусков и больничных - да. 10 лет ходила в отпуска и больничные сколько хотела. в плане удобств и нормированного дня - очень удобно. после 18.00 тебя никто не трогает. все домой.
Не поверите, я тоже все 10 лет ходила в отпуск и домой с работы в 7, а не в 6, потому что с 10 работаем. Не буду говорить во сколько раз больше я зарабатываю. У вас ложные установки
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Какой классный коммент. Все из негатива в позитив перевела. Я прям сейчас попробовала так себе сделать. Ничего не получилось(( пока...но я буду стараться
Ответ дляИщу Аленя
нет.я замужем уже была. давно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 августа 2021
Автор, да вы счастливая! Свободная! Найдите то, что вам лично нравится и вперёд! У большинства гораздо хуже ( и я не о материальном ). Вы вольны выбирать!
Иванка Бур• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
зп 17 тыс. в Киеве на съем если и хватит,то будешь сидеть голодная.если идти , то зп нужна другая. а работу не получается поменять уже 2 года. зп или такая же,но с хужими условиями,или без знакомств не берут.
да ладно , это вы такая просто , брат мужа уехал в Киев учиться ,на прследних курсах уже подрабатывал , сам заработал на 3к новострой в Киеве ещё и родителям помогает, а мой муж вот как вы , одни отмазки......да и ,что врать и я такая , вот только теперь я поняла, что нужно выводить из зоны комфорта и пахать и идти к своей цели ,никого не слушая(это я про родителей). Киев ,это город больших возможностей, главное учится новому и вперед.
Менее Более• 26 августа 2021
я б на вашем месте завела себе хорошего любовника. Вы же в Киеве живете, там столько возможностей, влиятельных людей больше, чем в других городах.
Хороший мужик и с работой вам поможет
Ответ дляКастрюлька
Хороший мужик и с работой вам поможет
К сожалению.никого. и за столько лет никого. Сама в шоке. Я порой думаю чтобы бежать из киева потому что мне в нем не везет. Где встретить того мужика? На работе бабсовет. А больше никто со мной не знакомится.
Менее Более• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
ищите. Я не в Киеве, в провинции.
Нашла богатого мужика, держит бизнес.
Помогает мне с деньгами, с работой.
Но я искала, не сидела у разбитого корыта.
И выбрала его одного из 100 желающих встречаться со мной
Ответ дляКастрюлька
ищите. Я не в Киеве, в провинции.
Нашла богатого мужика, держит бизнес.
Помогает мне с деньгами, с работой.
У меня подркга с квартирой.с работой. с зп.с машиной. 39 лет. Одна как палец. Не уродина. По командировкам ездит. Ноль. Не знаю . Сколтко живу в киеве. Ни одного толкового. Если и были пару то нищие. На сз сидела 3 года. Ушла. Кошмар какойто. Смешно. У меня секса 4 года не было.я уже и надежду потеряла. Внешность более чем нормальная. Но толку с той внешности
Ответ дляКастрюлька
ищите. Я не в Киеве, в провинции.
Нашла богатого мужика, держит бизнес.
Помогает мне с деньгами, с работой.
Одно время йогой занималась.3 года. Типа энергетику меняла..то.. се. Золотые горы обещали..Забросила. Результата ноль.только деньгам погибель.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
Может Вам к какой-то бабке сходить))
Менее Более• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
скажите, как вы к людям, бездомным животным относитесь?
Делаете ли добрые дела?
Ходите ли в церковь?
Ответ дляКастрюлька
Делаете ли добрые дела?
Ходите ли в церковь?
Да. Всегда подкармливаю и птиц и животных. Были зимой морозы везде семечки сыпала... на николая каждый год собирала посылку детям. Есть группа на Клумбе.дают список детей.выбираешь одного или двух и готовишь подарки и сладости. В церковь ходила.по монастырям ездила. Посты держала. А потом разочаровалась. Церковь не панацея. Это бизнес.не более. Столько несчастных и обездоленных сутками в церкви сидят , на все службы ходят, а все беднее и обездоленней становятся. и толку ноль. Поэтому я за Бога в душе, но не церковь. Сейчас не хожу.не вижу смысла туда идти. Дома при свече могу помолиться.
Менее Более• 26 августа 2021
Ответ для40каградусная
сходите в церковь, попросите ’Господи, помоги, устрой мою жизнь’.
Или дома.
Он и устроит.
В церкви так батюшка говорил.
И да, я так делала
Ответ дляКастрюлька
Или дома.
Он и устроит.
В церкви так батюшка говорил.
И да, я так делала
Просила и не раз. И к спец.иконам ходила. И к Алипии в монастырь. А воз и ныне там.
Бубль Гум)• 27 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
мужчина в квартире вашей подруги живет?
Да, живет с ней в квартире, которую она снимает. Это моя двоюродная сестра. Мне конечно это не нравится и я ей намекала, но это ее выбор и не мне это решать