Апочемучка• 28 августа 2021

Ваше пп на день, напишите один из ваших дней, что едите?)

ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Булочки, круасаны, виноград, сыр, оливье. И ведро чая и молока с медом - болею....

Пургену мне• 28 августа 2021
завтрак овсянка и зеленый чай.
обед запеканка из курицы, кабачка, картошки, морковки, бешамель
перекус сыр с медом и чай зеленый
ужин шаурма (лаваш с отрубями, куриное филе, овощи, соус из йогурта) и чай зеленый
Таракашечка• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...

вареный_look• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Блин... По-вашему, все должны знать что такое - пп? Я этих букв не заметила даже. А вы - хамка.
Таракашечка• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Болеете конъюктивитом?
Шопингмонстр• 28 августа 2021
Утром овсянка и вареное яйцо, чай или кофе. В 11-12 часов фрукты -виноград, персики, груши. Обед - суп или борщ. В часа 4 творог или сырники. Вечером около 8 запечённая или тушенная куриная грудка + салат, может быть ещё рис или картошка на гарнир. Перед сном за час - стакан кефира.
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Болеете конъюктивитом?
Не дождетесь ))
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Нельзя в этой теме писать про виноград и сырники. Только про ПП!!!!

Шопингмонстр• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А что не так с виноградом и сырниками?
Гарачый Шыкалад• 28 августа 2021
Утро овсянка с яичницей или сырники с кофе. Обед суп овощной без картошки но с филе, ужин салат с рыбой либо мясом.
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
А что не так с виноградом и сырниками?
Не знаю. Я написала про виноград и сыр, и на меня наехали , что только про ’ПП’ можно писать.
годовасик• 28 августа 2021
Сегодня утром сделала , блин я яблоком на кукурузной муке, кофе и чернослив. Сыр твёрдый
Обед яичница, огурец, банан.
Ужин салат, много салата.
Но я забыла приготовить гречку и день было, так надо ее кушать грамм 200 в сухом виде на день.
Таракашечка• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А про булочки, оливье и круассаны не Вы писали? Или это Ваш кот дописал? Ай да шкодник!
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Какой еще кот? Лечитесь.
Таракашечка• 28 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Какой еще кот? Лечитесь.
Лечитесь Вы! Или о том, что болеете, тоже не Вы писали?
ЯсноВидящая• 28 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 28 августа 2021
Хм, пп не пп, привыкла питаться так:
Завтрак -овсянка с голубикой, кофе без сахара, 3 хлебца нордик с пармезаном (30 гр) и половина большого помидора, банан/виноград
Обед - рагу из ягнятины плюс баклажаны, кабачки, морковь, перец, помидоры, картофель. Салат огурец, помидор. Чай зелёный, 1 персик, чёрный шоколад 30 гр
Перекус - яблоко, 5 фиников
Ужин - творог 100 гр, чай зелёный.
Авокады с чиа и иже с ними не люблю)
Вечно недо...• 29 августа 2021
Утром - щербет из творога, йогурта, замороженной вишни и орехов.
Перекус - молочный коктейль из йогурта, овсянки, банана и горького шоколада.
Обед - суп-пюре из 120 гр филе+лук+морковь+картошка+сыр.
Ужин - суп-пюре из зелёного горошка с куриным филе