неДоПриличий• 29 августа 2021

Ушла в декрет. Как будет оплата

Работаю учителем. Уже на больничном. Получила дородовые и послеродовые. Как будет происходить выплата дальше? Или её уже не будет? Слышала если бы я не работала, тогда была бы выплата от государства каждый месяц, а мне не положено.
Подскажите какие сейчас правила. Спасибо
Ганцю в кєдах• 29 августа 2021
Вы слышали что-то не то.
Больничный получили - больше выплат не будет.

Теперь после родов - оформите выплату по рождению. Получите сразу 10 тыщ и потом по 860 каждый месяц. Оформлять в собезе после свидетельства о рождении. Или электронно.

Ганцю в кєдах• 29 августа 2021
Если бы вы не работали, Вы бы вместо больничного получила 2000 грн. И ВСЕ! Один раз (не каждый месяц)
Сигарный шланг• 29 августа 2021
Больше никаких выплат,хоть работали,хоть нет.
Только пособие по уходу за ребенком,после его рождения.
Около 10 тыс сразу,и по 860 грн ежемесячно до трёх лет ребенка.
Прасковична• 29 августа 2021
Уроень IQ наших учителей просто фантастический.
Вместо того,что бы прочитать информацию,которая в открытом дочтупе, учитель создает тему, котора показывает его уровень развития.
И эти люди учат детей.
автор неДоПриличий • 29 августа 2021
Ответ дляПрасковична
И эти люди учат детей.
В каждом источнике разная информация!
А ваше не уважение к педагогом заметно!!!