Атаманша• 29 августа 2021
Зачем Самвелу Адамяну и его маме
Выслылают посылки, особенно с дорогими подарками? Смотрела, им золото-бриллианты, дорогие украшения и даже шубу высылали. Все эти подарки были из РФ, от девушек.
Этот блогер же далеко не бедный. Зачем это всё?
ПП-шница• 29 августа 2021
Я не знаю кто ему шлет, но я случайно наткнулась на его видео - шокирующий новогодний салат. Посмотрите, єто перл.
Белая котичка• 29 августа 2021
Знаю, что он просто боготворит маму, по этому его любят люди, это такое правило