Первая ласточка инфляции• 29 августа 2021
Нифуроксазид или ентерол?
Девочки, у ребенка ротовирус . Была температура 1 день 39.4, теперь 37.2. Жидкий стул 2-3 раза в день, в первый день была рвота 2 раза. Жалуеься на боль в животе , после еды особенно. Педиатр мказал ентерол или нифуроксазид. Что лучше?
Первая ласточка инфляции
• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Они, вообще-то разные
Та вот и читаю что разные
Первая ласточка инфляции
• 29 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
При чём координально.
Я знаю, что разные. Она сказала или то или то. Я спрашиваю, что лучше в нашей ситуации. Панадол и нурофен тож разные, но в одной ситуации применяют
к.Буланова• 29 августа 2021
Мы пили и то, и то. Нифуроксазид по 3 раза в день, это кишечный антисептик. А энтерол-хороший пробиотик, он диарею убирает.Хотя сейчас доказательные врачи не рекомендуют нифуроксазид
Подмигашка• 29 августа 2021
нифуроксазид врачи уже не рекомендуют, в некоторых странах даже запретили.
А энтерол хорош!
Из Виа-гры• 29 августа 2021
Если это вирус, который был у сына весной, то нам две недели вообще ничего не помогало. Энтерол капсулы хороши при поносе
Каравай-каравай• 29 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
А энтерол хорош!
Верно!
фан L.O.S.T.• 29 августа 2021
При ротовирусе ни то ни другое не поможет особо. Полегчает, когда весь вирус сам выйдет. Главное поить и едой не нагружать.
Гербария• 29 августа 2021
У моего сына на Нифуроксазид аллергия.Давала только энтерожермину и много пить.
Забыла что?• 29 августа 2021
Давать и тот и другой.
Нуфороксозид обязательно!
После ентерола 2 часа нельзя давать другое. Сорбент ,выводит все плохое из организма.
Нуфороксозид обязательно!
ula2006ula• 29 августа 2021
Я в таких случаях давала нифуроксазид сироп, а для восстановления микрофлоры-лактовит или йогурт(это название препарата)-они же и убирают резь в животе,там лактобактерии. Минимум 3 дня давать(смотреть по самочувствию)