ПростоБелка• 29 августа 2021
Девочки, плащ красивьій, помогите, пжл найти
Вот, собстенно, и вопрос. Может кто-то где-то видел красивьій плащ холодньіх оттенков до 2000-2500 грн. Разверните лицом, пожалуйста!
ПростоБелка
• 29 августа 2021
Девочки, единственное место - Советчица, где я зарегистрирована. И то мужем из-за покупк детских вещей. Дополнительно регистрироваться не буду. Вот потому и прошу помощи, чтоб прибежать, купить и убежать. Киев, Лавина - идеально.
ПростоБелка
• 29 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
На ансвере есть со скидками плащи. Смотрю, там в основном тренчи
Спасибо! Смотрю.