Любвиобильный бот• 30 августа 2021
Подруга изменяет мужу. Что делать?
У меня есть очень хорошая подруга. С виду у неё нормальная семья, двое детей.
И я узнала, что она изменяет мужу, у неё есть любовник. Видимо уже давно, несколько месяцев.
Что бы вы делали? Рассказали её мужу? Или пытались её вразумить.
У неё ведь нормальный муж и семья.
Результат:
вже голосів:
246 (85.12%)
Ничего бы не делала
27 (9.34%)
Пыталась бы её вразумить
11 (3.81%)
Нафиг таких подруг
5 (1.73%)
Сообщила бы её мужу
Директриссимо• 30 августа 2021
Херовая вы подруга, если думаете мужу заложить , зная что после этого она с вами даже здороваться не будет.
Дона Ко Ко• 30 августа 2021
Жаль, что у моего мужа нет таких друзей, кто пришел и сообщил бы мне об измене. Я не уверена, какая была бы реакция на эту правду, но благодаря этой самой правде я не потеряла бы 5 лет драгоценного времени на врущего, гуляющего, тщательно конспирируещегося муд**а!!! Правда всё равно рано или поздно вылезет! Лучше бы мне сразу сообщили об этом....
ТихоЯ• 30 августа 2021
У нас так в семье. Муж полный асексуал. В юности ещё что то пытался там, а сейчас ему не надо вообще. Не импотент, а просто не надо. У меня любовник много лет. Муж не знает, но думаю в глубине души догадывается. Так как я бывает и вечером с подружкой и ночую иногда у мамы))) Но ничего явного нет конечно. Никаких сообщений звонков и сплетен.
Так всё типа хорошо. Во всех остальных сферах все хорошо и нас устраивает. И вот если бы такая ´подружка’ влезла, то в морду бы получила точно.
Радуга-дуга• 30 августа 2021
От хорошей жизни и хорошего мужа не гуляют
, это шутка конечно- не вмешиваться , автор! А то отгребете потом по полной
Козяка-маляка• 30 августа 2021
странный опрос. даже не подумала бы вмешиваться в чужую семью. Был бы брат, и то очень хорошо бы подумала.
Не гоню• 30 августа 2021
Если этот муж ваш друг - говорите. Если конечно он хочет знать правду (хотя обычно они хотят, это женщины в большинстве предпочитают голова в песке). Если этот муж вам никто - не говорите, смысл?
Если вам не импонирует жизнь вашей подруги - не дружите. Я тоже не очень нахожу общего у тех, кто изменяет своим мужьям. Разные ценности. Это нормально. Не трогайте эту женщину, вы явно хотите ей сделать плохо. Это не нормально тоже
Не гоню• 30 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
вот я тоже за правду. Но её надо говорить тем, кто её ценит
УраганнаЯ• 30 августа 2021
Это так по подружайски настучать мужу? Она вам, видать, заклятая подруга
Простецкая• 30 августа 2021
Автор, хотите самую жесть?
Вот спрашивала недавно - - - - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2964476
А вы про подруг спрашиваете) гы)
Успокойся_Успокойся• 30 августа 2021
Автор, Вы уверены что Вы подруга? Если да, то скиньте адресок Вашей подруги, я с удовольствием расскажу КАКАЯ Вы ей подруга.
Партизанка• 30 августа 2021
Я бы поговорила с подругой, выяснила причину такого поведения. Но прекращать общение не стала бы, это её дело.
Хомяк с пастой• 30 августа 2021
Автор нафиг такую подругу.
Не нужно никого не учить ни сообщать.
Она взрослая женщина сама так решила и делает. Это зона её ответственности.
Не нужно никого не учить ни сообщать.
Одна_на_всей_планете• 30 августа 2021
Не дай бог иметь такую подругу, как вы. И не пытайтесь понять почему, не поймете.
МастерЮля• 31 августа 2021
Ужас, что значит рассказать мужу? Вы кто вообще,подруга,или бабка на лавке. Нафиг таких подруг как Вы,автор!