Очень добрый аноним• 30 августа 2021
До слез не хочу ходить на работу
У кого то было такое?
Мне 30+, поменяла 4 работы, но на последней ну ваще никак..
полное отвращение и к работе, и к помещению, ну к всему-всему.
Пробовала искать новое - есть с хуже условиями...
Упругая попка• 30 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Не
15000
Я в сфере закупок новичек
Пока работаю и учусь
15000
Я в сфере закупок новичек
Пока работаю и учусь
Тогда набирайтесь опыта и ищите более приятное место! Желаю удачи Вам!
No problems• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
я не шикую совсем, 10 плачу за аренду, за остальное сама содержу себя и ребенка
А с чем связана разбежность 26..30?
Попипиповна• 30 августа 2021
Ответ дляНаверняка
И что? Кто-нибудь что-то толковые посоветовал? Удалось что-то изменить?
Конечно ,сказали держитесь,всем тяжело,а где сейчас легко.
Поддержали и мне легче стало.
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2021
Я люблю свою работу, начальство супер, зар.плата достойная, но коллеги в кабинете это ужас ужасный. Одна старая дева, вторая замужем детей нет, третья в разводе. Нам по 45.Сидят ноют, жалуются. Я замужем, 3 детей, прихожу на работу посмотрю на недовольные физиономии и уже ничего не хочется делать.
Очень добрый аноним
• 30 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Выход один - параллельно искать новое место работы.
да, но идти на такие же условия тоже лотерея
Ниф_ниф• 30 августа 2021
Поменяйте город, мне помогло. Сначала тоже было отвращения к работе, к району где офис, потом я узнала изменах своего жениха и меня начало тошнить от всего города. В итоге переехала с родного Киева, где прожила 33 года во Львов. И всё кардинально поменялось. Специальность та же, в начале была работа даже с худшими условиями чем в Киеве, но мне все равно нравилось, потом перешла на другую уде очень достойную, хожу каждый день не прям таки с удовольствием но без отвращения так уж точно. Рассказала о своём опыте:)
Попипиповна• 30 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Сколько стоит квартира во Львове снять?
Тарабарщина• 30 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
О, я вас понимаю. Сразу блокаду ставлю и не общаюсь . Ещё у мене есть 2 двоюродные сестры. Это мрак пережить какой-то праздник или поминки смотрят на меня как я должна им что-то
Ниф_ниф• 30 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Сколько стоит квартира во Львове снять?
Я пошла на крайние меры и купила)) Деньги были, так как хотела купить хорошую машину, в итоге купила квартиру. В 2015 вторичка , двушка за 800 000.
Ряженка• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
мне прям плакать хочеться
Была в вашей ситуации. Теперь дома надоело, хочу работать. Нам людям всегда все не так
Ряженка• 30 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так наоборот, послушали их и поняли, как же у вас все хорошо)
Показушница• 30 августа 2021
У меня так же, плюс ещё ремонт дороги на героев Сталинграда, просто ненавижу
Пуки-куки• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, не нойте только.
Я получаю на руки 8-10тыс.грн. Квартира своя, но тоже содерду себя и ребёнка. Так ктэому из нас ныть?
курасаны• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
все не так. вот знаете, когда мужчину или разлюбил, или парня - вот все не так тогда, от ’а’ до ’я’
Кто вас там держит? Не нравится - выходите на рынок труда, ищите новое место.
курасаны• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В чем вопрос? Сидите дальше там, где не нравится
Сыро_Ежка• 30 августа 2021
Автор, я с вами.
Моя тема ниже.
Ещё одна причина и заявление на стол.
Просто достало уже. Пока в активном поиске
Моя тема ниже.
Ещё одна причина и заявление на стол.
Луковая• 30 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, я с вами.
Моя тема ниже.
Ещё одна причина и заявление на стол.
Моя тема ниже.
Ещё одна причина и заявление на стол.
Вот только пока в активном поиске, на что жить?
Сыро_Ежка• 30 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Я ещё работаю, пока что.
Если уволюсь все же до трудоустройства, встану на биржу труда.
Но это крайняя мера. Поэтому из последних сил держусь..
Луковая• 30 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я ещё работаю, пока что.
Я тоже уже почти сошла с ума. Тревожность постоянно, если о работе думаю((
Сыро_Ежка• 30 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Я уже утро еле стягиваю себя с кровати.
Вроде и в отпуске была, а ощущение, что ещё больше устала.
Очень добрый аноним
• 30 августа 2021
Ответ дляМира всем
Ой, не нойте только.
своя квартира это уже уверенность :)
Очень добрый аноним
• 30 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
спасибо, интересно.
просто в маленьких городах и за ниже, я не вытяну аренду и ребенка...
Шаманю второпях• 30 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
26-30
Вам просто надо сравнить свою работу с работой других. Может так получится ценить то, что есть. Я вот, например, после декрета пошла работать на производство в полиграфию. З.п. 10 000. Очень устаю и работаю в шуме и вонище. Уже несколько раз было химическое отравление. Раньше была офисным работником, но уже старая и запустила себя. Но мне есть с чем сравнить и работа в офисе сложнее морально. Но всё равно лучше, чем за копейки гробить своё здоровье.
Посудомойка• 30 августа 2021
Я вас понимаю. меня тошнит от одной мысли о работе. Вот все ишут удаленка, а я найти не могу..
, кем все работают удаленно?
No problems• 30 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я с Вами... Держит удаленка и зп. В моей сфере больше не светит, плюс первоклассник. Менять сейчас нет смысла
Кем работаете?
No problems• 30 августа 2021
Ответ дляМира всем
Ой, не нойте только.
Какой город? Кем раьотаете?
No problems• 30 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
, кем все работают удаленно?
Тоже интересует