04 января 2014

Девочки с Крыма, подскажите Отдых весной

Хотим поехать в апреле недели на 2-3 на ЮБК, хотелось бы снять однокомнатную квартиру в Гурзуфе, Мисхоре, Ялте - какие цены на жилье? На какую сумму расчитывать, если майские праздники в отдых не войдут? Всем спасибо!
автор Аноним ФЕЯ 04 января 2014
Еще добавлю - квартиру без супер евроремонтов, но со всеми условиями и со стиралкой!
kliros 04 января 2014
мы каждый год ездим в конце марта в Ялту - цены смешные, 120 грн за приличную однокомнатную. Снимаем всегда у одних и тех же людей.
автор Аноним ФЕЯ 04 января 2014
Ответ дляkliros
мы каждый год ездим в конце марта в Ялту - цены смешные, 120 грн за приличную однокомнатную. Снимаем всегда у одних и тех же людей.
Какой район Ялты? Цена очень хорошая!
kliros 04 января 2014
центр, рядышком с музеем Чехова, остановка Морская, прямо по движению троллейбуса и маршруток.Могу кинуть номерок хозяйки - пишите в личку.
автор Аноним ФЕЯ 04 января 2014
Ответ дляkliros
центр, рядышком с музеем Чехова, остановка Морская, прямо по движению троллейбуса и маршруток.Могу кинуть номерок хозяйки - пишите в личку.
Пишу!
АннаНик 04 января 2014
ВЫ знаете, были один раз в конце марта-начале апреля, погода все время была пасмурная. Как сказали нам местные - ’море греется’. Поэтому думаю лучше ехать или раньше, или позже, ближе к концу апреля.
atevs077 04 января 2014
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
http://vk.com/club60307505
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
oksana-a 19 января 2014
150-200гр со всеми удобствами
Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты .Ул. Советская 1. Тихое место, до центра 10-15мин., СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Есть процедуры, массаж. Парковая зона 5,3 га. Есть столовая 90гр 3-х раз, но можно готовить самим. Парковка для машин. До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин., от ворот санатория остановка маршрутки
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территория
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё