мимАпроходила• 26 марта 2024
Табір відпочинку.
Ранiше була така практика як дитячi табори вiдпочинку. Минулi пiонерськi табори. Чи э зара можливiсть взяти путівку дитинi най би вона місяць вiдпочила на природі? А як що ще й відпочинок із захоплень то зовсiм гарно.
Телефон Рубика• 26 марта 2024
Є, але ціна як в Турцію, або навіть дорожче, хіба що у вас є пільги
мимАпроходила
• 26 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Конечно можно, мы едем в скаутский лагерь
Сколько там смена, месяц? Дорого?
мимАпроходила
• 26 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Да, сейчас так понимаю это не дешевое удовольствие. Предприятия наверное эти вещи не содержат.
Крию матом страшно• 26 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Сколько там смена, месяц? Дорого?
Послухаю !
В державний не хочу,там совок
мимАпроходила
• 26 марта 2024
Ответ дляБулькаю
16 дней 20тыс
Не глобально, но, с учетом что дорога, туда деньги дать и т.п. пара гривень таки получается.
Булькаю• 26 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А можна назву? на майбутнє
Я так конкретно не знаю с группой скаутов едут в Карпаты.
Булькаю• 26 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Деньги давать не буду, ну буду чисто символически, и это уже с дорогой.
мимАпроходила
• 26 марта 2024
Ответ дляБулькаю
На трансфер купе берут? А сколько ребенку?
Булькаю• 26 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Не знаю, вагон они берут, скорей всего плацкарт.
Бабулька• 26 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У нас якщо відмінник, чи льготи, то безкоштовно.
мимАпроходила
• 26 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Блин лет бы 12-14 еще как то... Не переживаете??
Булькаю• 26 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Послухаю !
В державний не хочу,там совок
Где Вы гос.лагеря видели?
Вроде все сссровские плюшки предприимчивые себе на бизнесы разобрали.
Крию матом страшно• 26 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Где Вы гос.лагеря видели?
В школе предлагали отличникам и у кого льготы, но там пипец санатории и еда ужас
Я была в Миргороде ’слава’ совковый санаторий, в Соймах ’Верховина’ тоже совок
Майор Медуза• 27 марта 2024
Ответ дляБулькаю
А как вы их нашли? Тоже ищу подобное)
Булькаю• 27 марта 2024
Ответ дляМайор Медуза
А как вы их нашли? Тоже ищу подобное)
Не знаю старший ребенок нашел, ездил а теперь младший подтянулся.
Напишите в каком вы городе я спрошу контакты руководителя, это всемирная организация.
Булькаю• 27 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Мой старший ребенок был в таком лагере ( на море ) аля ссср, но он не государственный, Огонек - не рекомендую.
Булькаю• 27 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Переживаю, но лучше пусть ребенок отдохнет чем дома будет сам.
Там все хорошо организованно и у меня дети не мамины им ок всегда без меня :(
Майор Медуза• 27 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Я из Сум, спасибо!
Крию матом страшно• 27 марта 2024
Ответ дляБулькаю
Согласна, Мы тоже с семьёй поехали в западную с малым в такой санаторий, еда просто кошмар слипшиеся деловые макароны, развлечения ноль, номера разваливается, такое ощущение что туда вообще не вливаются деньги, санатории на грани . Кроме того что оплатил надо ещё дополнительно еду покупать в другом месте
Единственное что порадовало это природа
Я посчитала что за такое деньги добавить и за границу можно слетать, пусть даже на меньше дней
Единственное что порадовало это природа