НаливайКа• 04 сентября 2021
Девочки, подскажите, пожалуйста по разменной сетке кунда!!!!!!!!
Я что-то потерялась, брюки/штаны, шорты на ОБ-103 какой размер надо брать? 40 норм будет? И на ОБ-91 38 норм будет. Раньше покупала размеры маме М, себе С, теперь мама немного поправилась, а я похудела. Не врублюсь, что покупать
НаливайКа
• 04 сентября 2021
Себе вот шорты 38 размер получила из серии , немного в поясе свободно, а так норм, значит и джинсовые шорты можно покупать 38 если что под пояс?
НаливайКа
• 04 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
там же есть размерная сетка, в каждой модели она разная.
А она соответствует?
Ждушечка• 04 сентября 2021
У меня ОБ 100 см
Из зары: бермуды - 38 р-р и есть место свободное в поясе и бедрах, джинсы - 40 впритык, в кюлоты 40 р-ра не вошла) - в поясе 70 см, в бедрах до 98, а то и меньше
НаливайКа
• 07 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Клокхауз - молодежная серия, чуть меньше чем ессика
На размер меньше или меньше размера разница?