Курочка-чубаточка• 05 сентября 2021
Загляните девочки,,болеет ребёнок!
Начался кашель у ребёнка со вчерашнего дня, сначала легкое покашливание а к вечеру уже был ужас! Кашель мокро сухой.Были у участкового педиатра, сказала начало бронхита, назначила много пить и ингаляции бередуал и пульмикорт, сегодня были у Киндер клиник - диагноз аденоидит, лечения нет, пить , гулять! Но кашель такой что ребёнок не может не есть, не спать! Оооочень частый! Я уже и ночи боюсь! 😭😭😭к кому идти ещё, частные клиники очень дорогие, мы сегодня отдали за приём 700 грн🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤷♂️! Ребёнку 3 года, темпер нет!
Силиконочка• 05 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Может есть у кого то Контакты хороших педиатров?
Напишите город, возможно смогу помочь.
Силиконочка• 05 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор, подьедьте в детскую больницу чтобы вас посмотрел еще один врач. Есть же дежурные педиатры и Лоры
К сожалению врачи бывают разные. Мы дочку в срочном порядке возили к дежурному врачу, он назначил такую дозу антибиотики, что я просто побоялась давать. Пошли к другому врачу по рекомендации, пролечила нас, все норм.
Сорока-ворона• 05 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
они везде бывают разные, это да, но у автора уже есть два разных диагноза и разное лечение, я бы поехала чтобы еще слушали и может рентген, Лор посмотрел, в больнице круглосуточно можно сдать элементарные анализы
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Напишите город, возможно смогу помочь.
Киев
Силиконочка• 05 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Киев
Увы, Днепр. Она навряд ли онлайн проконсультирует, надо слушать ребенка. Скажите а аллергии случайно нет?
Курочка-чубаточка
• 05 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Вроде не было !!
КарамбОлька• 05 сентября 2021
Растопите в столовой ложке сахар над газом получится леденец как раньше и пусть малая лижет эту ложку после как остудите , смягчит горло и кашель
при таком кашле-без остановки,даю синекод капли пару дней,он нимает кашель-как бы тормозит,затем переходим на сиром аскорил.но у нас частые обструкции и трахеит.,если кащель больше от гортпни ,а не с низу-то похоже трахеит.,тогда синекод.и ребенок может поспать.действует после второго приема./я мама со своим опвтом более 5 лет.но нам и с врачем тоже повезло.не пидиатром.а нашла пульманолога детского
Сирожено_пирожено• 06 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
Слушайте киндер клиника. Больше пить воды, компоты, чаи
Что такое киндер клиника?
Подумывающая• 06 сентября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Что такое киндер клиника?
Автор была на приёме в этой частной детской клинике. Там доказательные врачи работают
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2021
Ответ дляПодумывающая
спасибо