Оч@ров@Шк@• 05 сентября 2021

Может ли кошка выпрыгнуть через открытое на проветривание окно?

Стоит ли ставить москитную сетку? Или кошка не пролезет в такой проем? Кошке 4 месяца
Черепаха Тортила• 05 сентября 2021
Да здрасьте,нет конечно
Чеширская кошечка• 05 сентября 2021
Может
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2021
Может и выпасть, и застрять.
Моська-слон• 05 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да здрасьте,нет конечно
Увы может .
Нам приносят таких иногда .
Ms. Анонимная• 05 сентября 2021
Может попытаться вылезти, застрянет и погибнет, если вовремя не вытащите. Сетки тоже должны быть.
Я такая наивная• 05 сентября 2021
Может из любопытства проекта и застрять. Если во время не увидите и не поможете выбраться, кошка может погибнуть. Факт.
Лиса Патрикевна• 05 сентября 2021
Вы посмотрите фото котов, застрявших в окнах и вопросы отпадут. Нужно ставить специальные сетки антикошки.
Та_все_ок_будет• 05 сентября 2021
Может, но может и застрять - а это повлечёт за собой перелом хребта
Посмотрите в интернете, это страшно
Улыбчик• 05 сентября 2021
Посмотрите видео, что может быть с кошкой и окном на проветривание ((
Продавец овец• 05 сентября 2021
Выпрыгнуть нет, а вот застрять и удушиться может, у моей знакомой так кот погиб.
Морковна• 05 сентября 2021
Да, наша сначала научилась запрыгивать, а потом спрыгивать с него - следы на стекле. осторожнее
Само_достаточная• 05 сентября 2021
Конечно может!
Дело было давно• 05 сентября 2021
Удавится насмерть
Алгонавт• 05 сентября 2021
Однозначно может. И это очень опасно для кошек. Пластиковые окна скользкие, застрявшей кошке не за что зацепиться лапами,чтобы выкарабкаться. Если рядом никого нет,кошка погибает. Если заметили р достали,кошку нужно срочно к врачу - в щели сдавливаются органы,нарушается кровоток,причем очень быстро.
https://www.instagram.com/p/B7QjN0YCv9f/
По ссылке инста проекта кошки_не_птицы. Очень хороший проект,направленный на защиту кошек от выпадения из окон. Посмотрите,там много инфы. В том числе и видео мк,как сделать антикошку своими руками.
Нет,москитка не нужна. Она рассчитана на насекомых,но никак не на котов. Котов она не удержит. Совсем. Нужны или боковые решетки на проветривание,или гребенка с замком safety kids (посмотрите у кошки не птицы фотки,какая надежная),или РЕШЁТКА антикошка на все окно. Не пет скрин,не москитка,не сетка антикошка,а именно решетка
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2021
Может, конечно. И может с москитной сеткой выпасть. Они ж на соплях держатся
автор Оч@ров@Шк@ • 05 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А не подскажете цену и где купить?
Куплю орехи• 05 сентября 2021
Какой ужас в комментах. Никогда не думала об этом, но у нас везде сетки
КликОЛЬКА• 05 сентября 2021
Кошка может в эту щель пролезть, а затем она застрянет и мучительно умирает от сломанных ребер и разрыва внутренних органов. Москитка не защищает от выпадания из окна, только специальные сетки антикошка
Лиса Патрикевна• 05 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А не подскажете цену и где купить?
Я очень давно покупала, не подскажу, к сожалению. Думаю, гугл все знает)
Алгонавт• 05 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А не подскажете цену и где купить?
Трикси. На розетке. Вам нужны 2е боковых и одна верхняя.
Решетки антикошки делает фирма Банзай,с доставкой из Харькова.
Производители окон НЕ делают надежных сеток от выпадения кошек. Только специализированные фирмы.
Алгонавт• 05 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну комары и мухи к Вам не залетят)
Алгонавт• 05 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я шалунья• 06 сентября 2021
Да откройти инет и посмотрие случаи когда коты так застревают! Конечно может!
КвартираЧья• 06 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да здрасьте,нет конечно
Зачем писать если вы не знаете?
ЛЮБА• 06 сентября 2021
Когда дома могу оставить на проветривании , но если куда то уходим , купила специальные крючки для микропроветррвания, на самом большой открытии у кота туда лапа не пралазит,очень удобно.прикручиваются легко и хорошо держат окно.
автор Оч@ров@Шк@ • 06 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ой, интересно... А можно фото?) И где брали?
ЛЮБА• 06 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Брала в эпицентре , стоит 40 грн примерно
автор Оч@ров@Шк@ • 06 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Спасибо!
ЛЮБА• 06 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо!
Рожалуйста! Мне они то же нравится для мини щелочки , для проветривания.
ЛЮБА• 06 сентября 2021
Пожалуйста ))))