Доце 1.5 года стоит ли туда ехать отдыхать?
mm.a.r.i.n.a• 09 мая 2012
Мне Коблево очень нравиться, но с ребёнком не рискну поехать..... Как для меня там шумно, дискотеки итд...
Глаголица• 17 мая 2013
В Коблево ездила много лет подряд с родителями,пока была маленькая. Вообще цены дорогие.а условий как таковых нет. Номер может быть с удобствамии,кондиционер.а пляжи грязные((( Ездили с ребенком один раз,шумно,не знали куда спрятаться,чтобы ребенок мог поспать.