Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2021

Откуда столько денег у циган?

Вот серьёзно, откуда у них такие богатства?
из желе я• 06 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Теперь они в квартирах живут) по 30 человек в однушку🥴 слышали такое? Вроде на чоколовке. Соседи бедные, в шоке(((
Епрст. Представляю, какое это счастье всему дому

Борода• 06 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Краденые . У нас в соседнем подъезде живут . Рядом с нашим домом базар . Они взяли продавщицу на днях под гипноз ввели и все деньги , золото и некоторые продукты украли ((((
Я думаю, большая часть дохода это наркотики.
Дуболом• 06 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
для них эти ваши детсвкие - слезы, НАРКОТИКИ. так ширкой торгуют, аж тополя у нас на улице гнутся.
ХЗ, я не специалист по цыганам, у них вроде как иерархия есть, наподобие баронов и обычных оборванцев. Возможно имеется и ’средний класс’. Недавно на Говерле потерялся мальчик, его нашли, а буквально через пару дней в лесу пропали трое цыганчат. Этих тоже нашли. Смотрела репортаж. Мамаше лет 35-40, беззубый рот, 14 детей, жилье и подворье . Даже не знаю с чем это жилье можно сравнить, в наших селах свиньи живут в 100 раз более приличных сараях. Чёт вспомнилось, по-этому и написала о деЦких.
Куплю орехи• 06 сентября 2021
У нас в тренажёрку ходят два мужчины. Очень интересные, ведут себя скромно. Ездят на Ровере новом. Думаю, цыгане. Думаю, цигаре уже облагородились и живут как все. Давно не видела тёток в цветастых юбках и мужиков волосатых в рванье
Плету интриги• 06 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Сходите на ЖД вокзал.
автор Мадам БрЮшкина • 06 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну, это у вас стереотипы, у нас я вижу Мужики : острые туфли, костюм, сверху дубленка или кожаная куртка, женщины шубы, длинные юбки, дублёнки, все в золоте
МинерАлочка• 06 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Именно об этом и вопрос.
У нас в городе такие и живут, удивлению нет предела, практически не работают, и в золоте все
У циган кастова ієрархія. Вони дуже по-різному живуть, в залежності в кого народився. Вся ця історія про баронів - зовсім не вигадки. Це як старійшина клану, він же і збирає данину, він же і вирішує долю підлеглих. Його діти вчаться і живуть в розкоші. Є ще середні касти. А є нижчі - таборові і смітикові.
МинерАлочка• 06 сентября 2021
А ще на останок про циган і толерантність, яку до них пропогують наразі: Відпочивала в иурбазі під Києвом, розговорилась з садівником. А нього не було 1 пальця на руці, я візьми і спитай в контексті розмови як так трапилось. Він дрвго на мене дивився і видав історію: в нього цигани викрали дитину, а він 8 років був у них в рабстві, в надії, що ту дитину не скривдять. Дитинку з його слів вбили. Може не зумисне, може стиль життя циганський її вбив, я вже не уточнювала. А може за провину батька, який погано працював. Але і палець вони ж йому і відрубали. Правди він ніде так і не знайшов, міліція має куш від циган і все це зішло їм з рук.
Я довго була під враженням. Є звісно серед них люди, проте їх вкрай мало. Це істоти людської подоби з тваринними інстинктами.
40каградусная• 06 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Який жах про дитину(((

Доктор Варвар• 06 сентября 2021
Знакомая приехала из Чехии, говорит все цыгане на заводах работают.