Подскажите пожалуйста как добраться с ж/д вокзала до вул. Деміївська 14 Аврора центр слуховой реабилитации. Приезжаем впритык,чтобы сразу садиться на нужный транспорт с ребенком. Такси не предлагать,дорого(
Точная копия плова• 06 сентября 2021
Быстро, это только метро. Маршрутки есть с ЖД вокзала, но в городе пробки, модно встать на долго
Пишущаяся• 06 сентября 2021
На метро 3 остановки от метро Вокзальная до Крещатика, на Крещатике перейти на другую ветку на Майдан Незалежности, от станции Майдан Незалежности 5 остановок до Демеевской
Кукуша• 06 сентября 2021
Только метро, если не хотите застрять в пробках. Выше написали, как именно ехать на метро