Мексиканочка• 06 сентября 2021
Как отвечать на вопросы парней при знакомстве - с кем живёшь?“
Как отвечать на вопросы парней при знакомстве - с кем живёшь?“. Для чего эта информация? Ищут девушка с квартирой со своей, ищут место для секса, ищут к кому ходить и тусоваться, или подкараулить потом хотят около двери и чтобы никто не заступился? Мало ли вдруг неадекватный окажется. Либо сразу в гости хотят напросится или переехать на все готовое? Какие у них мотивы и на что они рассчитывают? Я осторожная, живу одна и полностью самостоятельная в своей квартире.Но я молода поэтому такие вопросы не понимаю. Хотя спрашивают и ровесники и чуть постарше и даже 30-летние,у всех один и тот же вопрос. Что отвечать? Не хочется быть удобной для отношений, или приманить альфонса. Спрашивают как приезжие которые снимают квартиры, так и местные которые живут сами с родителями, сами не одни в основном живут если их спросить в ответ. Как грамотно отвечать? Либо не стоит общаться после такого вопроса и хотят пристроиться? Подскажите
Форточка• 06 сентября 2021
С родителями! Не вздумайте говорить что живёте одна. Набегут к Вам альфонсы, потом хрен выгоните лет 10. Могут быть проблемы.
Никогда не говорите что живёте одна!!!
100%• 06 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Спросите,с какой целью интересуются?
и так понятно с какой
Жена миллионера• 06 сентября 2021
Ответ для100%
и так понятно с какой
Интересно ж послушать ответы.
Добрый Йиннот• 06 сентября 2021
Благодарить Вселенную за то, что с помощью таких вопросов можно отсеивать жопосрань.
А зачем вступать в диалог с выявленной жопосранью - в этом вопросе можно ковыряться лишь за деньги :))
100%• 06 сентября 2021
Такие вопросы задают те кто ничего не имеют и ищут выгоду живут с родителями, снимают и т.д.
Тріль!• 06 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Спросите,с какой целью интересуются?
Правильный ответ.
Или еще - А для чего тебе эта информация?
Лень гуглить• 06 сентября 2021
С родителями/сестрой/братом/подругой/родственником и прочие варианты.
Назовите любой удобный вам.
Агент Пинкертона• 06 сентября 2021
С родителями живу.
Да если очень интересует с кем живёшь то однозначно интересно местная ли девушка.
Общаться можно но только на нейтральной территории. Хочет отношений пожалуйста. Но и ты милый напрягись и организуй место встреч.
Для меня самый лучший пример моя подруга которая снимала квартиру и жила с парнем, вышла замуж и только через год призналась что квартира её. Он сразу обиделся а потом говорит правильно сделала иначе я бы и не напрягался бы так.
100%• 06 сентября 2021
У меня постоянно спрашивают где и кем работаю... Не все конечно, но вот сразу, на СЗ, кого ищешь и кем работаешь, два первых вопроса
Мексиканочка
• 06 сентября 2021
Ответ дляФорточка
Никогда не говорите что живёте одна!!!
Спасибо большое! Вы очень мудрая!и заглядываете в мои темки пожалуйста...Ценю Ваши советы, абсолютно мои мысли схожие...и еще что-то добавили для себя узнала, советы грамотные)
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Автор, я давно знакомлюсь на СЗ. НИ ОДИН не спросил, с кем живу
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что спросили? Сколько за час? Обычно ещё это второй вопрос если не первый на сз.
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не поняла первый ваш вопрос.
Могут спросить, в каком районе живу. С кем живу, сколько зарабатываю - таких вопросов никогда не было. Могут спросить еще, чем занимаюсь в жизни - в какой сфере. Это максимум
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если вы об интимуслугах, то вряд ли это будут всем предлагать. Обычно в анкете видно, кому что надо.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не поняла первый ваш вопрос.
Вы пишите что то НИ один не спрашивал что то плохое. Так не бывает. Там полно придурков.
Может вы мужчина потому и все как в сказке?)
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они фото члена шлют каждой. Я перед тем как пробовать выставить свое фото, ставила чужие. Фото члена, сколько, привет... Это стандарт.
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я написала, что ни один не спрашивал, с кем я живу.
А неприятного было достаточно. Например, через 5 минут переписки предложение вызвать мне такси - в 11 вечера, чтоб я на шампанское приехала , кино смотреть.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ааа, ну теперь знакомо... С кем живёшь это наверное вопрос на свидании.
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня в анкете написано, что ищу серьезные отношения. Члены были один раз в жизни всего.И то там была целая коллекция фото - в латексной одежде, с плетками и т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ясно, мамба наверное, там легче всего придуркам зарегистрироваться.
Срочнокпсихологу• 06 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, на i.ua - там можно на почту отправлять письма. Так вот один штук 20 фоток прислал - в маске, костюмах и т.д.))))
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2021
Вопрос абсолютно нормальный. Не кукситесь. Вам ведь и самой тоже интересно с кем живет парень. Ну или потом станет интересно.
Я, смело врала с бабушкой. От родителей нужно было сьезжать, вот и переехала к бабушке. Еще можно говорить с тетей. С человеком старше вас. К одногодке будут проситься
Форточка• 06 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
Спасибо, это гигантский комплимент)))
Опыт приходит....с гАдами(
Учитесь на чужих ошибках, потому что свои потом долго расхлебывпются.
Но опыт - ценная вещь.
Опыт приходит....с гАдами(
Но опыт - ценная вещь.