Подскажите плиз• 07 сентября 2021

Ваши маст-хев средства из корейской косметики которые реально работают?

Можно с фото
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Пенка для умывания и пудра энзимная Coxrx
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
*Cosrx
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Реально работает бренд CuSkin
СпайдерВумен• 07 сентября 2021
Вот эта тушь, были и дороже и раскрученнее, но она для меня лучшая
СпайдерВумен• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
*Cosrx
А кремом тоже пользуетесь этой ТМ?
Чумачечая Весна• 07 сентября 2021
Патчи для глаз с муцином улитки. Реально снимают отеки за 10-15мин
Мне с улиткой всё нравится
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А кремом тоже пользуетесь этой ТМ?
Крем не пробовала)
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2021
Был спф для лица этой фирмы
Понравился
Хоть и даёт блеск
Но лёгкий
Очень Приятный цитрусовый аромат
Состав отличный! Что самое главное
http://www.drlab.co.kr/mobile/all/all_sub01.html
Интересно было бы попробовать и другие средства
СпайдерВумен• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А какая именно пенка, там вида 4 этой ТМ. Просто сейчас в поиске пенки доя лица и крема ночного. Кожа склонна к воспалениям
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Как раз подойдёт
Она с чайным деревом и кислотами
Не сушит вообще и надолго хватает. Без sls
СпайдерВумен• 07 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Как раз подойдёт
Она с чайным деревом и кислотами
Спасибо, закажу. Еще хочу очищающий тоник с кислотами попробовать этой же ТМ
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У них хорошие тоники и составы
Лучше многих аптечных
Stepa_nida• 07 сентября 2021
Да дофига классных продуктов
Гидрофильные шербеты и кремы, типа Beauty of joseon
Гель для умывания Буэно с розой (правда, лепестки эти бесячие пачкают раковину, но гель супер приятный для кожи, куда комфортнее пенок)
Доктор джарт отличная серия керамидин на холодное время года
Марка cu skin идеальные патчи, шикарная сыворотка с вит. С
Спф чаще всего тоже корейский, отличный вариант это Krave

Вот единственное, что в Корее для себя не могу найти, это кислоты, но мне хватает пока вариантов от европейских марок и США.
Неваляшкина• 07 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Был спф для лица этой фирмы
Понравился
Хоть и даёт блеск
Но лёгкий
Очень Приятный цитрусовый аромат
Состав отличный! Что самое главное
А какой состав? Можно подробнее? Я не знаю китайский
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Ответ дляStepa_nida
Да дофига классных продуктов

Как раз пробный набор https://ua.iherb.com/pr/some-by-mi-aha-bha-pha-30-...
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Мои мастхэв - энзимный порошок https://ua.iherb.com/pr/tosowoong-enzyme-powder-wa...
Missha BB https://ua.iherb.com/pr/missha-m-perfect-cover-b-b...
Крем с спф https://ua.iherb.com/pr/g9skin-white-in-milk-sun-s...
Тушь https://ua.iherb.com/pr/heimish-dailism-smudge-sto...
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2021
Странно, что никто не написал о Medipeel и A.H.C.
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Прочла состав энзимной пудры для умывания и немного в недоумении. Состав мягко говоря не ахти, я бы не рискнула...
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
))
Вот нашла
Брала примерно год назад за 500 грн примерно
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У большинства корейских средств состав не ахти, зато эффект отличный)
ЗавЛабСнаб• 07 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Это все равно что сказать, ну и что, что сосиски без мяса, с кучей химии, ГМО и вкусовых добавок с концерагенами, зато они вкусные Ранее тоже красотки покупали пудру в состав которой входила ртуть и эффект был сногшибательный, только последствия плачевно...
Непонятно• 07 сентября 2021
мизон ана сыроватка
Stepa_nida• 07 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я пробовала эти продукты, они не тянут на категорию ’маст-хев’
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Ответ дляStepa_nida
Мастхэв для каждого разный, это нормально)
Stepa_nida• 07 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кстати да, хороший крем для шеи у них и сыворотка bor-tox с вольюфилином
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я имела ввиду, что состав не «зеленый», это специфика корейского ухода, но и ничего ужасного там нет для смываемого средства. Перечитайте вопрос автора
Alexandra-cd7f• 07 сентября 2021
единственное (для меня) что работает из корейцев и по качеству не хуже Медик8 - Сыворотка для лица TIAM My Signature C Source и маска к ней (но маска по желанию, не обязательно), лицо просто как яблочко становится
Alexandra-cd7f• 07 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
о да.. плюсуюсь, забыла про нее, она просто обалденная, тоже на нее подсела. Мне она лучше, многих люксовых тушей