Зоя Жорівна• 07 сентября 2021

Интервальное голодание

Четвертый день интервально питаюсь.Период голода оставляю пока с 9 вечера до 11:00 так мне легче.Но началось растройство желудка.Скажите, пожалуйста, это может быть связано с изменением режима питания.
Блины со смайликами• 07 сентября 2021
У меня было где то 2 месяца кушала с 11 до 18(19) начал болеть желудок и подташнивало постоянно. На УЗИ не обрадовали , больше таким не страдаю .
Не всем этот метод подходит к сожалению

АнтиТроль• 07 сентября 2021
Конечно может.
Я когда на вегетарианство перешла, то у меня через неделю такое было около 5 дней
Кто крайний?• 07 сентября 2021
Вы так всю жизнь питаться будете?
Эту фигню придумал идиот.
Штора с кисточкой• 07 сентября 2021
Не такой уж это и строгий интервал. Какой же у вас раньше режим был?
Может поздняя еда даёт реакцию организма, а не Часы голода?
автор Зоя Жорівна • 07 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы так всю жизнь питаться будете?
Эту фигню придумал идиот.
Почему, днем ем все что хочу.Ну и 13 часов без еды это нормально.В 21:00 покушала , а следующий прием можно даже в 9:00 Это обычеый завтрак.Мне главное чтоб исулин не повышался, а его повышает перекус и получился дибет 2 типа.Вес, я набрала на дробном питании(((.
автор Зоя Жорівна • 07 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну да, для начала хотя бы так.))Раньше режима не было) А еще раньше дробное питание, но там язва была.Тогда и растолстела((
автор Зоя Жорівна • 07 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не всем этот метод подходит к сожалению
У меня белки, жиры, углеводы сбалансированы.Я ем три раза , но много.Салат, каша, мясо обязательно.

Кто крайний?• 07 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ем,что хочу и диабет второго типа не вяжутся.
автор Зоя Жорівна • 07 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не ем углеводы рафинированые.Сахар, мучное,..ряд каш.Рис, например.Гречка, овсянка, присутствуют .Без углеводов все равно нельзя.Белок достаточно.
Губной рояль• 07 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
На интервальном надо есть 2 раза и не все подряд молотить, а обычные порции сбалансированной еды. Интервал 16/8 самый оптимальный. Много воды, зеленого чая, можно кофе. Но все без сахара. Тогда похудеете.
автор Зоя Жорівна • 07 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Эндокринолог советовала три раза сбалансированого питания и без углеводов рафинированых.Постепенно переходить к 16/8 как вы и сказали.Стремлюсь к 16 часам))
Губной рояль• 07 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Посмотрите доктора Берга в Ютубе, там все доходчиво про интервальное голодание.
Даю справку• 07 сентября 2021
может быть что угодно - жкт перестраивается и это нормально.
Блины со смайликами• 07 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже питание было сбалансированным 2 раза полноценно и между ними перекус. Поставили диагноз острый панкреатит , оказалось что мне подходит дробное питание раз 5 в сутки. И без перерывов в 16/18 часов.
По этому по своему опыту , если вы себя плохо чувствуете советую обратиться к гастроэнтерологу или на УЗИ сходить , что бы не запустить ситуацию как это сделала я...